Sign in to follow this  
шмель

Стоматология

Recommended Posts

Мне в июле говорили, что в субботу только дежурные врачи (т.е. если придется лечить в несколько приемов, то нужный врач будет не каждые выходные). А для разового приема - конечно, можно.

Кстати, я тоже записывалась на сайте. Все получилось ОК, но звонившая девушка посоветовала записываться напрямую по телефону клиники на Граничной - наверно, им так удобнее.

гЙФБФБ(ksenia,29 сентября 2005,10:03)
Мне в июле говорили, что в субботу только дежурные врачи (т.е. если придется лечить в несколько приемов, то нужный врач будет не каждые выходные). А для разового приема - конечно, можно.

Кстати, я тоже записывалась на сайте. Все получилось ОК, но звонившая девушка посоветовала записываться напрямую по телефону клиники на Граничной - наверно, им так удобнее.

А вы не посмотрели на визитке, у кого были? Меня записали на субботу к Лещевой Екатерине Анатольевне.

Я выше написала - фамилия Витер (девушка), а инициалы точно не помню, визитку не нашла.

Я разузнал, что зовут доктора Витер Наталья Вячеславовна. Приходил на консультацию, пообщался- понравилось. Обязательно прийду на приём.

Ищу хорошего врача-стоматолога, почитала предыдущие сообщения в принципе поняла что можно обратится в новостом, но может с момента последнего сообщения есть изменения, есть новые мнения.

Подскажите стоматологию?!

Ищу хорошего врача-стоматолога, почитала предыдущие сообщения в принципе поняла что можно обратится в новостом, но может с момента последнего сообщения есть изменения, есть новые мнения.

Подскажите стоматологию?!

Был в новостоме на прошлой неделе только, всё нормально и отлично, кроме цен... хотя может везде такие незнаю, судите сами, у меня семейная скидка 15%, вылечил пульпит одного зуба (три канала) и почистил полось рта у гигиениста, итого 9500 рублей, за зуб 4400 и за чистку всех зубов 5100, воть и этой уже со скидкой

Edited by Ромка

Я понимаю, что здесь обсуждается стоматология в Железнодорожном, но в Москве на Ясеневой улице нашла недорогую клинику, лечусь там уже года 4.По крайней мере там таких цен сумашедших нет, которые здесь озвучивались.Полгода назад делала чистку ультразвуком 1500, пломба, по-моему, около тыс, в завис от сложности.Мне вообще нравится, делают всё хорошо.

Стоматология "Герат" - на ул.Маяковской. Чистка 2КRUR, пломба светокомпозит от 900 до 1100 руб + отличное обслуживание и вежливый персонал. Цены так скажем не самые низкие, но оно того стоит.

Стоматология "Герат" - на ул.Маяковской. Чистка 2КRUR, пломба светокомпозит от 900 до 1100 руб + отличное обслуживание и вежливый персонал. Цены так скажем не самые низкие, но оно того стоит.

сестра жены там на 10круб зуб полечила :)

больше ни ногой

а персонал - в стоматологии около Олександра тоже все вежливые и значительно делевле