Перейти к содержанию

Стоматология


шмель

Рекомендуемые сообщения

Стоматология "Герат" - на ул.Маяковской. Чистка 2КRUR, пломба светокомпозит от 900 до 1100 руб + отличное обслуживание и вежливый персонал. Цены так скажем не самые низкие, но оно того стоит.

а где этот "Герат" ? и как они в выходные работают?

Кто еще там был киньте отзывы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там был, зубы не чинил, но компьютеры чинил :) мастера там хорошие есть, только вот по ценам..я бы поискал другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
И все же. Подскажите, пожалуйста, фамилии хороших врачей в Железке. Так приспичило ... :lol:

Мне в Вита-Дент очень понравилась Миронова - с моим многострадальным зубов возилась каждый раз по часу (переделывать пришлось за другими). И там обалденный парадонтолог - я к такому первый раз попала, чтоб чистили камни и консультировали по поводу десен как ювелир :angry: . 522-17-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне в Вита-Дент очень понравилась Миронова - с моим многострадальным зубов возилась каждый раз по часу (переделывать пришлось за другими). И там обалденный парадонтолог - я к такому первый раз попала, чтоб чистили камни и консультировали по поводу десен как ювелир :rolleyes: . 522-17-71

Спасибо за совет! Уже побывала у Мироновой! действительно, хороший специалист. Еще раз спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
а где этот "Герат" ? и как они в выходные работают?

Кто еще там был киньте отзывы )))

я была в герат,мне очень понравилась врач-терапевт,СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,теперь хожу только к ней, очень профессиональный,добрый и внимательный врач :) и цены у них приемлемые :rolleyes: раньше стоматологов боялась,как огня :rolleyes: т.к попаддались врачи-стоматологи,если можно их так назвать :angry: ,после которых приходилось долго перелечивать зуб или вообще удалять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас в доме ул. Граничная 32 (56 корпус) открылся стоматологический кабинет , кто нибуть лечил там зубы, поделитесь своим впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У нас в доме ул. Граничная 32 (56 корпус) открылся стоматологический кабинет , кто нибуть лечил там зубы, поделитесь своим впечатление.

кто-нибудь телефончик не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Год назад возникла проблема с нижней "восьмёркой", в одной из клиник меня так "излечили", что через несколько дней всё загноилось и опухло, случилась вся эта история перед моим днём рождения... Добрый человек отвёл меня к Витеру Владимиру Владимировичу! В эту пятницу, 3 числа, удалила у него юбилейную (четвёртую) восьмёрку.

Вывод: один раз попала к нему, не хочу менять специалиста, даже за такие немалые деньги! За удаление 4-х зубов мудрости карман похудел на 11500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...