Перейти к содержанию

Стоматология


шмель

Рекомендуемые сообщения

Слышала что Витер открыл свою клинику.Стоматологическая клиника "ВитЭль" тел.(495) 973-555-4 (926) 025-97-43 ,адрес: Советская ул., д. 32, корп. А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть положительные отзывы о лечении в Новостоме? Врача посоветуйте пожалуйста.

Здесь нашла отзыв о Мастеренко. Пока ходила 1 раз,понравилось(первый раз в жизни чуть не уснула у зубного). правда ходила недавно,сейчас записалась на удаление зуба мудрости к ней же. посмотрим.

Один из гигиенистов не понравилось как общается(хотя сделала все вроде ничего,но к ребенку подход не искала). водила ребенка-а они с медсестрорй трендели о внутренних проблемах,сплетничали и т.п. неприятно.

и детврач Манухина-просто отличный врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брекеты.

В Интернете много информации про этот вид лечения аномалий положения зубов и аномалий прикуса.

Я хочу только обратить внимание на осложнение, которое возникает в результате ношения брекетов. Это - множественный кариес. Так как брекеты серьезно затрудняют гигиену полости рта, то вокруг приклеенных на зуб элементов скапливается налет. После снятия брекетов на зубах остаются бело-коричневые пятна, которые появляются не менее, чем у половины пациентов.

Врачи-ортодонты имеют 2 мнения:

1. перед постановкой брекетов надо сделать укрепление эмали.

2. перед постановкой брекетов не надо делать укрепление эмали, т.к. брекеты после этого чаще отваливаются.

А снова ставить их стоит материальных и временных затрат.

Вторая позиция заведомо ложная, и не направлена на благо пациента.

А решать у какого врача лечиться - только вам. Поэтому вы тоже в какой-то мере несете ответственность за результаты проводимого лечения. Ведь только вы чистите свои зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв о "Новостоме".

Заболел зуб под двойной коронкой. В "Новостоме" сказали, что надо снимать, лечить и т. д. и всё это "выльется"в месяц лечения и в (приблизительно) 14 тысяч.

А в Москве (поблизости от работы) вылечили в течении двадцати минут и пятисот рублей. Просто сняли коронку, прочистили и снова посадили на клей. И дали гарантию на ДВА года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв о "Новостоме".

Заболел зуб под двойной коронкой. В "Новостоме" сказали, что надо снимать, лечить и т. д. и всё это "выльется"в месяц лечения и в (приблизительно) 14 тысяч.

А в Москве (поблизости от работы) вылечили в течении двадцати минут и пятисот рублей. Просто сняли коронку, прочистили и снова посадили на клей. И дали гарантию на ДВА года.

я не имею отношения к новостому, но тут либо зуб болел - тогда примерный план у новостома правильный. либо зуб не болел, а просто коронка расцементировалась. тогда это на 20 минут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Недавно делала зубы один...причем пломба "поцелуйчиком" была, так она ее назвала...которая на два зуба....отдала 3 300. По-моему это вполне недорого....я если честно не сравнивала с другими клиниками.

Делаю на 183 МЗ, туда народ даже из Москвы ездит....

уточните пож-та 183 МЗ, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Была на днях в Клинике Доктора Витера на Советской32! очень понравилось, лечилась у Аристова Г.П. сейчас протезируюсь у самого Витера! отношение откровенно удивило, ощущение что находишься не в стоматологии, а в спа центре, все безболезненно и быстро! Цены доступные, даже ниже чем в городской стоматологии. вобщем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...