Перейти к содержанию

Бросить курить


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
14 часа назад, la-mero сказал:

Жаловаться можно на что угодно. Даже на облучение инопланетными волнами человекообразных соседей. Будет ли кто реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня муж сестра сколько всего не пил - ничего не помогает, как сила воли)), а кум прочитал книгу какую-то и бросил, не курил долго.. Курение -это замена какого-то удовольствия, расслабление, время пробыть самим с собой.. Психо-эмоциональная зависимость, на физическом уровне, нужно это заменять чем-то другим, осознанно ловить себя, что я хочу курить, пойду попью воды и т.д...Я курила в молодости и бросила сама. Просто силой воли. Говорила сама себе, нет, это временная слабость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бросил курить но довольно странным методом. Я заменил обычную сигарету на электронную, а вот она уже со временем мне надоела и я как то перестал. Да, чутка ломало на никотин, но курить обычные я уже не мог, а электронки уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пытаюсь бросить курить,

раньше курил по две пачки в день,

Сейчас одно (бывает пол пачки)

Хочу полностью отказаться...

ну не могу резко бросить(

и кашель уже надоел!:whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...