Перейти к содержанию

Поговорим о свадьбе?


Persena

Рекомендуемые сообщения

Никто так не делает, согласна. Именно поэтому и интересно, разве нет? Ни разу не была на свадьбе с росписью на природе, а вы были?

И ссылка на фотки - выглядят действительно мило, лень все копировать.

Никто так не делает??? Однаааако....

ссылка на фото - ага-ага. Кому надо -тот сделает так: http://www.google.ru/search?q=выездная+регистрация+брака и посмотрит фото. А кому лень так сделать, или фото скопировать - ну те попадают по умолчанию в категорию назойливых "10 ручек за сто рублей, и офигительный набор отверток вместе с фломастерами впридачу, доставка в любую точку вагона". Пока не докажут обратное.

Извините, у меня паранойя, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таракашками меряться не собираюсь.

Вы бы ссылочку убрали из первого поста, и вопросов стало бы на порядок меньше.

Фишки? Ха, их есть у меня:

91c481249d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, мериться чем-то прерогатива мальчиков - они больше любят мериться, оставим им их территорию ;)

Относительно ссылки - я рада, что её разместила - получилась крайне увлекательная и оживлённая беседа.

И это зак каких-то 10 мин с момента создания темы, а что же произойдёт за день?

Надеюсь кто-то всё-же выскажется по сути вопроса.

Баянист-тамада? Хм... гениально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен сней пусть рекламирует, 99.9% на форумах такой же спам только бесполезный и от скуки.

Реклама - двигатель производства в конце концов что тут криминального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ждала, какую же услугу будет рекламировать этот пользователь.

На этом форуме все давно стреляные воробьи, и подобными "наивными" темами никого не удивить. Но остается осадок оттого, что считают людей недогадливыми....

по теме: я вас умоляю, выездная свадьба - это давно не ново. Я еще в 2009 году была на такой у подруги. Почти все агентства давно предлагают такую услугу. Красиво, чуть-чуть необычно, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder, мериться чем-то прерогатива мальчиков - они больше любят мериться, оставим им их территорию ;)

Относительно ссылки - я рада, что её разместила - получилась крайне увлекательная и оживлённая беседа.

И это зак каких-то 10 мин с момента создания темы, а что же произойдёт за день?

Надеюсь кто-то всё-же выскажется по сути вопроса.

Баянист-тамада? Хм... гениально :)

получилось то, что вас приняли за очередного адепта-рекламщика Фатимы Евглевской и прочей ненужной фигни, которую тут не любят.

Или я неправ, мейне дамен унд херрен, и я один такой параноик-мизантроп? :glare:

А, нет, не один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persena а вы тоже не пререкайтесь

Спасибо за совет, молчу... не пререкаюсь... жду дельных советов по теме, надеюсь они всё же здесь появятся.

Не может же такая активная аудитория быть совершенно безидейная, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, молчу... не пререкаюсь... жду дельных советов по теме, надеюсь они всё же здесь появятся.

Не может же такая активная аудитория быть совершенно безидейная, верно?

а ванька слушает да ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...