Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Енот! Я ездил в колонтаево. Там ценник у или от ляма почти. Не реально, а ехать чуть ближе чем в Казанское. На переезде стоять одинаково. А в объезд по Горьковке, тот же хрен только в левой руке. Не понятно, за что ценник гнут?

Ты мне тогда по весне контакты кидал. Кстати, ты забор то поставил??? Какой?

Хвастайся давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыла несколько фоток.

Жалко, что не фоткали как только купили. Дом, баня, даже ведро есть обливаться, мангал большой, казан, качели, шезлонг...ммм

Практически все сделано своими руками, ну дом нам переделывали строители и баню, сарайку тоже они строили. Дорожки, газоны, клумбы - все сами. зато как хорошо размяться после сидячей работы, а вечерком в баньку, потом шашлычок на мангале или плов в казане.

post-1328-0-77318400-1349975624_thumb.jp

post-1328-0-04901400-1349975635_thumb.jp

post-1328-0-12391700-1349975645_thumb.jp

post-1328-0-98911500-1349975655_thumb.jp

post-1328-0-49549900-1349975665_thumb.jp

post-1328-0-80800700-1349975673_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделали что купили - мы купили 4 года назад - но у нас уже все есть - вот в этом году газ наконец-то провели (хотя у нас и так бочка солярки закопана была) - у нас дом круглогодичный, а отопление муж включал с телефона и уже приезжали в теплый дом - вот до чего автоматика дошла))))

А теперь у меня муж уже вообще там хочет жить - у нас дача 50 км от Москвы по Егорьевке....да вот только дети его сдерживают - ведь у нас сын в первый класс в след. году пойдет :D

А честно говоря 7 колец это много.....а почва у вас какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно говоря 7 колец это много.....а почва у вас какая???

Нормально это... как повезет. Нам повезло, мы в 4 уложились, а соседи и по 7 вкапывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно говоря 7 колец это много.....а почва у вас какая???

Да. Мы рассчитывали на шесть колец, но так сложились звёзды :D .

Я в принципе не думаю что это слишком много. По МО это средний показатель.

по поводу почвы, я уже писал что она на всём поле по разному. Но состав один 25-30 см плодородного слоя, далее идёт песок, потом чёрная глина, затем камень и глина. Но вот уровень их высот у всех по разному. В начале поля одни копали дак почти сразу пошла чёрная глина и потом на полутора-двух метрах упёрлись в плиту какую-то и воды фига, не знаю пробили/раздолбили или нет.

В 300 метрах от них вода пошла на третьем кольце. У меня на участке после плодородного слоя в основном шёл песок, только пол кольца была чёрная глина и затем камень почти с кольцо. А вот в сотне-полутора метрах от меня почти одна чёрная глина на протяжении восьми колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот! Я ездил в колонтаево. Там ценник у или от ляма почти. Не реально, а ехать чуть ближе чем в Казанское. На переезде стоять одинаково. А в объезд по Горьковке, тот же хрен только в левой руке. Не понятно, за что ценник гнут?

Ты мне тогда по весне контакты кидал. Кстати, ты забор то поставил??? Какой?

Хвастайся давай :)

Дак ты в Казанском купил? Там 2 участка осталось, но странно расположенных... Есть еще напротив поселок, "Синяя птица"...

Блин ну куплю кусок земли а дальше что с ним делать? Времени же нету... Да ну нафик лучше в Египет буду летать, плавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну куплю кусок земли а дальше что с ним делать? Времени же нету... Да ну нафик лучше в Египет буду летать, плавать :)

Ну колодец на нем выкопаешь )))) нырять будешь ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты в Казанском купил? Там 2 участка осталось, но странно расположенных... Есть еще напротив поселок, "Синяя птица"...

Блин ну куплю кусок земли а дальше что с ним делать? Времени же нету... Да ну нафик лучше в Египет буду летать, плавать :)

Нет не в Казанском. Станция Казанское ДНП "Синяя птица".

Руслан я в дом хочу переехать. Достало жить в этом муравейнике. Мне не дача нужна, а дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас тоже достало жить в муравейнике!!! купили участок, построили дом . И теперь не за что в квартиру не перееду. Какая благодать.....особенно для деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...