Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Мой кусочек родины!

Рекомендованные сообщения

Первое поле тут: kolontaevo.org

Привет! Как то читал там ваши темы. Ты спрашивал про сип панели. Дак вот, сосед у тетки в Русавкино как раз дом построил из этих панелей. Тепло, хорошо, но точно не для дома постоянного проживания. А вот на какие нибудь другие постройки классная весч. Легкая и теплая, простота сборки и разно образность форм. Минус только в том что за 10 мм ДПС пенопласт, нужно быть аккуратным при вешании чего нибудь на стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как то читал там ваши темы. Ты спрашивал про сип панели. Дак вот, сосед у тетки в Русавкино как раз дом построил из этих панелей. Тепло, хорошо, но точно не для дома постоянного проживания. А вот на какие нибудь другие постройки классная весч. Легкая и теплая, простота сборки и разно образность форм. Минус только в том что за 10 мм ДПС пенопласт, нужно быть аккуратным при вешании чего нибудь на стену.

Ага, я уже щупал, решил, что баня из него это гуд, но не дом. Дом каркасный самое тёплое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас тоже достало жить в муравейнике!!! купили участок, построили дом . И теперь не за что в квартиру не перееду. Какая благодать.....особенно для деток!!!

А школа, садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школа, садик?

если есть возможность переехать жить в лес , то садик точно не надо , мамка дома с детем сидит , ну и в школу будет его возить в соседнюю деревню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школа, садик?

Руслан! Вот там у нас есть большая деревня Рохманово. Там и школа и садик есть. Короче "кто ищет - тот найдет, кто хочет - тот добьется"! (с)

У меня старшая от тетки уезжать сюда не хотела. Сама ездила и в школу и в лингву. А младшая сама в Балашиху ездит.

Рус мы сами себе трудности придумываем, потом строим стратегические планы на их преодоление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школа, садик?

Рус - это непринципиальные мелочи :) среди которых также: цены на коммуналку, любой ремонт за свой счёт, оплата охраны "товарищества", волшебных поборов на ремонт какого-нить забора или трубы где-нибудь, магазины, пробеги автомобилей и соответственно цена их обслуживания, топливо опять же для них, медицина, а тут вдруг навалило снегу и надо его быстренько убрать и далее-далее по тексту :D

в таком доме хорошо, когда деньги падают с неба сами собой, особенно находясь на пенсии :) зато воздух, банька без ограничений, шашлык, который можно жарить только имея коттедж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Колонтаево начнут скоро вторую часть поля продавать, но цены правда конские... Зато от Железки 20 км всего прямо до участка.

kar5.jpg

http://ecofactor.ru/maps/ecopmosk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешь, а то что ты перечислил разве не относится и к местному проживанию???

Эээээ ты часто закупаешься в придомовом арамагазе??? Или твои сыновья каждый день сидят на приеме в нашей детской поликлинике??? А авто и нужен чтоб на нем ездить, а не любоваться на него из окна многоэтажки.

Леха, что то сморозил :)

В муравейнике расходов на всю эту фигню больше. Но зато за тебя её делают. А вот качественно ли? Тебя даже не спрашивают.

Ага, я уже щупал, решил, что баня из него это гуд, но не дом. Дом каркасный самое тёплое решение.

Кстати прекрасное вложение у Вас там было по земле. Как я знаю стоимость участков возросла в два- два с половиной раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой новой кв, мы рассматривали оч много вариантов коттеджей, домов.Я лично общалась со всеми знакомыми,которые у нас есть,кто живет в доме, а не в кв. По итогу решили брать кв. Школа-сад туда же в минус пошли, я не хочу водить детей в деревенскую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу водить детей в деревенскую школу.

а вот это зря , щас в деревенских школах твоего ребенка лучше обучат и меньше обберут тебя чем в городских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...