Перейти к содержанию

Дача огород , да ну на......


Zhess

Рекомендуемые сообщения

да с дуру тут поехали в пятницу , было тепло... в 19.00 выехали..и чтоб не стоять на 33 км поехали по Егорьевке ... и попали под ремонт дороги.. 4 км час ехали.. :( короче приехали к 23,00 в Орехово только..

Да, сейчас все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько стоят дачи. Это не бремя, а инвестиции. , то есть всего вложений на 1,5 млн.,

ну полтора ляма на дороге тоже не валяются

имея свободных а не кредитных полтора ляма , я бы вон как алокс хатку в болгарии прикупил

да с дуру тут поехали в пятницу , было тепло... в 19.00 выехали..и чтоб не стоять на 33 км поехали по Егорьевке ... и попали под ремонт дороги.. 4 км час ехали.. :( короче приехали к 23,00 в Орехово только..

ооо это была огромная ошибка поехать в сторону егорьевки там ща пипец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоить может сколько угодно, а купят ли за эту цену. сомневаюсь.

На рынке 2 дурака - один продает, другой покупает))) Все кто хочет продать, продадут рано или поздно. А цену определяет рынок. Но я и не продам ни за какие деньги сейчас. А что будет дальше, время покажет.

Смотри, Сань, соседи твои :)

А Саня это кто? У нас много там народу из Железки, но не слышала, чтобы из Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же Яндекс.пробки. Зачем ехать вслепую? Мы, т-т-т, за 2 года при еженедельных поездках так ни разу не попадали, хотя едем в том же направлении.

у родителей инета нет и не пользователи .. а яиз Москвы с работы в 17-00 выскочила.. на то время было неактуально смотреть.. а пока до ома доехала, в магазин зашла. то домашний комп и некогда было включать.. смотреть.. меня уже все ждали...

хотя отчим уже согласился, проехав так один разок.. на будущее.. лучше они меня подождут лишние 10 минут и я посмотрю яндекс-пробки... чем ехать вслепую..

ооо это была огромная ошибка поехать в сторону егорьевки там ща пипец ))))

ну теперь мы это знаем :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полтора ляма на дороге тоже не валяются

имея свободных а не кредитных полтора ляма , я бы вон как алокс хатку в болгарии прикупил

Пока для нас покупка недвижимости в Болгарии нецелесообразна. Отпуск 28 дней всего, и мы к тому же любим путешествовать. Иметь квартиру, чтобы приезжать в нее 1 раз в году на неделю? Бессмысленно. Вот будет пенсия когда-нибудь, внуки, тогда и купим. Есть такие планы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут давайте выскажутся противники всего этого безобразия ! Я в принципе ок с тем что дача это не плохо,когда она уже просто есть )))) , но вот строить самому , покупать какие то участки , лезть в кредиты , опять же ездить туда , пробки , дачники с рассадой , да ну наааааа......

единомышленники есть ? или у всех возраст к земле привыкать ? )))

хороша лишь та дача, на которой ты гость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я бы вон как алокс хатку в болгарии прикупил...

И опять как привязаный каждый год отдыхать в этой хатке)

Содержание ее тоже денег стоит. Сдавать ее - потом заманаешься отмывать и ремонтировать после квартирантов.

Это еще может быть неплохим вариантом, если жена с детьми все лето там.

...неплохим вариантом для внезапно свободного мужа тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять как привязаный каждый год отдыхать в этой хатке)

Содержание ее тоже денег стоит. Сдавать ее - потом заманаешься отмывать и ремонтировать после квартирантов.

Это еще может быть неплохим вариантом, если жена с детьми все лето там.

...неплохим вариантом для внезапно свободного мужа тут))))

один фиг старость лучше встретить в хатке на болгарском побережъе чем на дачке в ОЗуевском районе ....

глядишь к тому времени границы с явропами откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полтора ляма на дороге тоже не валяются

имея свободных а не кредитных полтора ляма , я бы вон как алокс хатку в болгарии прикупил

Ну ну. Перспектива окуеть. Вваливать полтора-два ляма в хату в которую дай бог раз в год ну максимум на 20 дней поедешь. Да ещё и по 800-1000 евриков в год за обслуживание. Не дороговат ли отпуск???

Квартирку на побережье иметь хорошо когда большая семья. Вот у друга есть тоже домик в Греции. Дык там и родители отдыхают и они семьёй ездят и брат семьей отдыхает. По оплате договариваются как то. Я конечно горел и горю желанием о недвижке за бугром. Но пока это мне не по карману. Не вижу пока целесообразности. Есть куда денюшку вложить.

А отдыхать люблю ездить в разные места. Вот еще в Тае не был ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...