Перейти к содержанию

Железнодорожный


Butch

Рекомендуемые сообщения

Ольгино, правда, довольно приличный микрорайон- во всяком случае быдлорайоном его не назовешь. Люди, адекватные, в основном. Ну и такого "живого " территориального форума я нигде больше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме валдекса все остальные фотки как будто автор не любит город и вообще фотографировать :huh: имхо. Дима,почему?

Вот и у меня те же мысли. Может, время года такое?? На фото одна грязь и разруха( Даже обидно за малую родину.

У нас же рядом частный сектор, там настоящая красивая осень, хоть и тоже грязи по колено)

Ну есть же Пестовский парк с белочками, есть Бисерово, в центре есть места, которым глаз радуется. По мне так своя прелесть есть и желтых малоэтажках Керамики и в деревяшках Жилгородка, которых скоро не станет...

А 14 дом - вообще печаль, я даже рада, что мой глаз не так совершенен, как объектив. Я не таким страшным его вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня те же мысли. Может, время года такое?? На фото одна грязь и разруха....

????

Лиля, Оля !!!

И в мыслях не было. Напротив, походив, пофотав, вдруг обнаружил, что "аура" есть - особенно у железки :)

Мостик - ну разве не прелесть? Теперь моё самое любимое место в городе

IMG_9861.jpg

Уже как то выкладывал...

Рейс Магадан Москва 07/10 ...

О, не видел.

Спасибо! Редкие фото!

....

У нас же рядом частный сектор, там настоящая красивая осень, хоть и тоже грязи по колено)

Ну есть же Пестовский парк с белочками, есть Бисерово, в центре есть места, которым глаз радуется. По мне так своя прелесть есть и желтых малоэтажках Керамики и в деревяшках Жилгородка, которых скоро не станет...

...

Оля, всё еще будет! Доберусь и до Пестово с Жилгородком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу "надписей" на стенах. Мы ходим, не замечаем. Но с фотоаппаратом в руках я подобные надписи замечаю в каждом городе, в каждом дворе. У нас в Ольгино их несколько подобных - пацанчики развлекаются. Они развлекаются а нам пофигу. Мы, папы, на работе целыми днями - с детьми на площадках гуляем редко. Но мамы? Ваша "участь" - детские площадки. Неужели "ХХХ" вас не возмущает? "ХХХ" на стенах храмов в Пскове во время истерии вокруг Пусей возмущает, а под носом своего ребенка на силовой будке нет?

Кто должен следить за чистотой стен? Графити - это хорошо, зачастую - это красиво. Но вот "ХХХ"? Самим закрашивать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто погода такая, поэтому показалось. ))Про ауру правильно написал, даже не в самых обустроенных районах есть своя прелесть и ее видно!Я по крайней мере замечаю.Не уверена, что в этой теме можно обойтись без комментариев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

Лиля, Оля !!!

И в мыслях не было. Напротив, походив, пофотав, вдруг обнаружил, что "аура" есть - особенно у железки :)

Мостик - ну разве не прелесть? Теперь моё самое любимое место в городе

И мостик тоже... надписи всюду как в трущобах, не город, большая грязная промзона(((

Я не про качество фото, я про эту самую ауру. Видимо мой глаз уже замымлился, я не вижу этих надписей и такого развала вокруг...

Смотришь на фото и жить в таком городе не хочется(

Вот даже в сравнении с другими городами, которые вы выкладывали, даже с самой дальней провинцией...Железка смотрится хуже.

И все же, я наш город почему-то другими глазами вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с самолета-супер, случайно в кадр попало?

А по поводу надписей, не знаю кто отвечает, но сами точно должны следить.

И мостик тоже... надписи всюду как в трущобах, не город, большая грязная промзона(((

Я не про качество фото, я про эту самую ауру. Видимо мой глаз уже замымлился, я не вижу этих надписей и такого развала вокруг...

Смотришь на фото и жить в таком городе не хочется(

Вот даже в сравнении с другими городами, которые вы выкладывали, даже с самой дальней провинцией...Железка смотрится хуже.

И все же, я наш город почему-то другими глазами вижу.

вот у меня тоже мысли такие были. Что другое захолустье димиными глазами выглядело мило, почему?

И я железку вижу другой. помню свой шок,когда переехали сюда из мск)))сейчас этого нет , да и меняется в лучшую сторону потихоньку, в общем, я верю, город-будет, я верю саду цвесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня тоже мысли такие были. Что другое захолустье димиными глазами выглядело мило, почему?

И я железку вижу другой. помню свой шок,когда переехали сюда из мск)))сейчас этого нет , да и меняется в лучшую сторону потихоньку, в общем, я верю, город-будет, я верю саду цвесть)))))

Лиль, а я не вижу, что в лучшую сторону меняется. Был очажок зеленый напротив Чайки со старым фонтаном, гуляла там с коляской, то, что там сейчас, совсем не в лучшую сторону. Перемены вокруг это - вырубить зелень, поставить панельки-высотки. Мне даже пустырь нравился больше стоянки, обнесенной сеткой(

Эх, печальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а я не вижу, что в лучшую сторону меняется. Был очажок зеленый напротив Чайки со старым фонтаном, гуляла там с коляской, то, что там сейчас, совсем не в лучшую сторону. Перемены вокруг это - вырубить зелень, поставить панельки-высотки. Мне даже пустырь нравился больше стоянки, обнесенной сеткой(

Эх, печальная тема.

если говорить о вырубке деревьев-полностью согласна. Я о цивилизации. жить стало удобнее, для меня это важно. Но о с др стороны тысячи людей хотят здесь жить, близко к мск и недорогое жилье. поэтому думаю, что большиство оазисов в городе исчезнут. Будем надеяться, что до пестовского не доберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...