Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Как они могут быть фальшивые, если сам факт, что большинство за Путина не опровергается? :) Каким образом Путин набрал это большинство это другой вопрос, но они ж не под страхом расстрела голосовали за него, в кабинках где галочку ставишь чекисты с наганами не стояли ведь... :)

Макс..ты глумишься что-ли? 45% это не большинство...это больше чем любой из его спаринг партнеров но не большинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могут быть фальшивые, если сам факт, что большинство за Путина не опровергается? :) Каким образом Путин набрал это большинство это другой вопрос, но они ж не под страхом расстрела голосовали за него, в кабинках где галочку ставишь чекисты с наганами не стояли ведь... :)
Но ведь сначала ему пришлось зачистить политическое поле от любой конкуренции. Теперь в стране вообще нет политики, нет конкуренции политиков и диалога. В таких условиях победить легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс..ты глумишься что-ли? 45% это не большинство...это больше чем любой из его спаринг партнеров но не большинство

По моему это ты глумишься. :) Сам пишешь, что большинство за Путина и это факт, а потом пытаешься как-то оправдаться, что это большинство вроде как и не большинство совсем... :) Как бы для радеющих за честность в политике такое юление странно... :)

Вот Рус ходил на выборы наблюдателем, но был выперт до подсчета голосов, как я понял, якобы за бузу, а по сути то зря он бузил, теперь мы не узнаем, сколько было у Путина по факту еще на одном участке... А это важно...

Вот будут следующие выборы, ты пойди наблюдателем и досиди до подсчета. Потом расскажешь. И главное сверься с базой ЦИКа, чтоб твой протокол внесли без искажений, вот тогда поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это ты глумишься. :) Сам пишешь, что большинство за Путина и это факт, а потом пытаешься как-то оправдаться, что это большинство вроде как и не большинство совсем... :) Как бы для радеющих за честность в политике такое юление странно... :)

ничо подобного...это ты говоришь что выборы не фальшивые.

а я считаю что фальшивые...причем объяснил даже почему. а большинство бывает разное..конституционное например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел вчера на втором программу Мамонтова, я смогла осилить минут 10-15, но ведь это на секундочку смотрит почти вся страна от 35 до 65 лет, вот массовое зомбирование населения.

Я смотрела и думала, либо я дура :P либо они считают население за идиотов :D (как минимум), так получается что второе почти правда :P

Основный тезис голосовавших за ввп(кстати мои родители и их друзья тоже), что если не он то всё, капец вернемся в девяностые и тп. Когда пытаюсь объяснить, что нет особой разницы в правлении ельцина и ввп, кроме цены на нефть меня понимают ну от силы 20% сидящих, то есть у нас народ в массе своей экономически не образован да и не особо хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел вчера на втором программу Мамонтова, я смогла осилить минут 10-15, но ведь это на секундочку смотрит почти вся страна от 35 до 65 лет, вот массовое зомбирование населения.

Я смотрела и думала, либо я дура :P либо они считают население за идиотов :D (как минимум), так получается что второе почти правда :P

Основный тезис голосовавших за ввп(кстати мои родители и их друзья тоже), что если не он то всё, капец вернемся в девяностые и тп. Когда пытаюсь объяснить, что нет особой разницы в правлении ельцина и ввп, кроме цены на нефть меня понимают ну от силы 20% сидящих, то есть у нас народ в массе своей экономически не образован да и не особо хочет :(

Кате Андреевой веры больше чем Ксюше Собчак...да и рупор у нее покрупнее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки оппозиции надо сконцентрироваться на местных выборах и показывать чего они стоят как управленцы.

Кстати кто смотрел финалы дебатов на дожде? Имхо очень натурально рубятся...собчак-немцов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Многие знают что Мавроди это только лицо, за ним стоят люди из силовых структур.

Ну вот сначала Мавроди, вернее через Мавроди, дали команду 60ти несчастным вкладчикам МММ баллотироваться в совет оппозиции.

Их кандидатуры отвергли как несоответствующие каким то критериям, и правильно я считаю.

На сайте есть решение ЦВК, мол пишите заявление деньги вернём.

Но нет, цель другая, а именно дискредитировать выборы. Поэтому прокуратура быстренько возбудилась.

Ну а Мавроди теперь приказал своим адептам регистрироваться на выборах.

Такие пироги, гебня разводит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо подобного...это ты говоришь что выборы не фальшивые.

Я всего навсего сказал, что большинство россиян хочет Путина и так же сказал, что уверен в том, что на Мальте выборы были не фальшивые. :) Ты согласен, что большинство хочет Путина? Как я понимаю - согласен. А раз так, то какое право ты имеешь мешать этим хотелкам? Страна свой выбор сделала, а что он тебе не нравится, так тут уже дело другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...