Перейти к публикации
rus

Нововведение: "Новый участник"

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(tcpap,05 апреля 2006,17:53)
так и получается за качество - флейм в не "болтаем" будет наказываться модераторами. можно и счетчик обратно скрутить если что  :)

Слишком уж трудоемко и неэффективно - вручную флеймеров гонять.

Не жалко вымирающий вид Модератора Обыкновенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,05 апреля 2006,17:55)
гЙФБФБ(asha,05 апреля 2006,17:50]Согласен. Поменял.

???

Работает.

И в нижнем окошке quickpost тоже!

а то там ??? вместо смайлика.

И еще там ::): не работает

вечерком еще посмотрю исходнеги - из админской панели это не конфигурицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто возле ника сделать  кнопочку "оценить участника" или "оценить сообщение", когда пользователь прочитал сообщение и ему оно понравилось или наоборот - он сможет дать оценку (выбрать из вариантов) и из положительных отзывов будет нарастать, а из отрицательных уменьшатся количество звездочек. Таким образом еще можно будет судить об "адекватности" полученной инфы или мнения. Например у кого много звезд - можно доверять...

нескромный пример (ничего не имея ввиду) вот Натахус вчера благодаря моему сообщению решила проблему с документами по БТИ (я написала телефон), она просто написала спасибо, а могла "оценить" мое сообщение и мне звезда упала бы... :) ... а вот некоторым личностям мои сообщения не нравятся... они мне могут поубавить звезд.. :o   и т.д.... вопрос только в том, что некоторые личности могут злоупотреблять данной функцией, надо как-то придумать ограничение.. например - один пользователь может оценить одно сообщение только единожды... вообщем надо подумать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, нужно всё оставить как есть со звездами.

Как они показывали активность участника,так пусть и дальше показывают.Ну может шкала активности будет время от времени изменяться.

А рейтинг -это, на мой взгляд, будет необъективно.

Есть симпатии между людьми-будет рейтинг расти, нет-соответственно падать.

Я недавно на форуме и, поверьте, авторитеты видны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zolotko,05 апреля 2006,15:59)
Может разграничить Ольгинец и Посетитель ?

Ольгинцам указывать дом в котором живет и еще какой-нить признак (и регистрация с подтверждения админа).

Да давно стоит сделать перерегистрацию - теневых ников много стало.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю еще два нововведения.

1. в списках тем убрать конвертики типа горячая тема, а просто сделать их открытыми (если есть не прочтенные пользователем сообщения) и закрытые (если наоборот). На мой взгляд это облегчит чтение форума по дереву. Мне вот например всегда приходится пользоваться кнопкой "новые сообщения" и если что, то потом не помню в каком разделе это сообщение было.

2. когда открыт список тем, при наведении курсора на ник пользователя в колонке "последнее сообщение" сделать всплывающее окно с текстом начала сообщения этого пользователем. Таким образом ты быстро ориентируншься, что было в последнем сообщении, что очень удобно. Я на одном форуме это видел - помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ещё такое нововведение - при удалении модератором/администратором сообщения пользователя, что бы у пользователя и под ником/аватаркой изменялось количество сообщений, которые он оставил... а то допустим написал штук 100, 50 модеры удалили, а под аватаркой всё-равно написанно, что он 100 сообщений оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалено 345 неактивных пользователей (не написавших ни одного сообщения, и давно не посещавших форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЕД, за 2 года я это сделал первый раз :( Куда уж осорожнее? просто там полно мусорных, рекламных. регистраций... и всяких неправильных.

Кому надо - перерегится. Заранее извиняюсь, если возникли какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...