Перейти к содержанию

Нововведение: "Новый участник"


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Эвелина,07 апреля 2006,00:20)
Ну Вы интересные какие, есть люди с других городов, которые просто хотят приятно пообщаться в нашем замечательном форуме без ненормативной лексики. А вы им сразу - дайте 50 заинтересованных в строительстве сообщений, тогда допустим к теме болтаем. Или я чего-то недопоняла?

Вроде всё правильно поняли... Но вот правильно ли я это сделал - вопрос. Это эксперимент - проверим практикой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,07 апреля 2006,00:20)
Ну Вы интересные какие, есть люди с других городов, которые просто хотят приятно пообщаться в нашем замечательном форуме без ненормативной лексики. А вы им сразу - дайте 50 заинтересованных в строительстве сообщений, тогда допустим к теме болтаем. Или я чего-то недопоняла?

По-моему, Эвелина права.... Просто отключить в "Болтаем" счетчик, и все.

К тому же от этого популярность форума растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните, что вообще со звездочками твориться?

Есть участники, у которых по 700 сообщений и 2 звездочки, а есть и те, у которых 90 сообщений и 4 звездочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась система рейтингования, но пока юзер не зашел на форум - у него столько звёздочек, сколько было по старой системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена все эти звездочки - все-равно это не показатель адекватности участника форума! Хоть обвешайтесь ими... пользы ноль. Можно написать пару сообщений и они будут важны для всех, а можно навязывать свое мнение во всех топиках - а люди будут только смеяться...

Я против нововведения, так как за принцип - все должны быть равны на страницах форума - это основа всего Интернета (где каждый может высказать свои сооброжения по тому или иному вопросу). А так создается впечатление, что групка людей создала все это для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,10 апреля 2006,21:12)
- все должны быть равны на страницах форума - это основа всего Интернета (где каждый может высказать свои сооброжения по тому или иному вопросу). А так создается впечатление, что групка людей создала все это для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!!:)

ну если вы специалист по основам итернета, че же у вас не создалось впечатления, что подобные элементарные рейтинг-системы существуют на 90% форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,10 апреля 2006,21:12)
А нахрена все эти звездочки - все-равно это не показатель адекватности участника форума! Хоть обвешайтесь ими... пользы ноль. Можно написать пару сообщений и они будут важны для всех, а можно навязывать свое мнение во всех топиках - а люди будут только смеяться...

Я против нововведения, так как за принцип - все должны быть равны на страницах форума - это основа всего Интернета (где каждый может высказать свои сооброжения по тому или иному вопросу). А так создается впечатление, что групка людей создала все это для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!!:)

Звёздочки показывают, сколько сообщений написал пользователь, другой смысловой нагрузки не несут.

Против чего Вы конкретно, можно пояснить?

Не знаю насчет всего интернета, но у нас на форуме не все равны, есть несколько групп пользователей с разными правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...