Перейти к содержанию

мед.страховка для ребенка до года в Железнодорожном


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла из отзывов, что педиатры в Здоровье не очень. А как там дело обстоит с другими детскими специалистами, которые нужны до года? Стоит к ним обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серьезными проблемами я еду в НИИ Педиатрии. Стоимость практически как в наших платных медцентрах (может чуть дороже), но качество обследования на порядок выше. Все анализы, УЗИ и прочее там можно сделать за один день. Да, про Здоровье: понравилась окулист (принимает один раз в неделю по субботам) и ЛОР Стороженко. ЛОР вовремя поставила диагноз Маше и направила нас в больницу, очень ей за это благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Стороженко, тоже очень понравилась, и я у нее лечилась, и дочка. Ортопед Рудаков тоже себя зарекомендовал с хорошей стороны. Невролога мы проходили в Альбатросе (Логунков - просто супер супер супер дядечка), до окулиста пока недошли, но планирую в Медгарант (Польская кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор в Здоровье тоже плюсуюсь, хороший (ее Оксана? зовут), пару раз за зиму обращалась, а окулист мне понравилась Польская в Медгаранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,нам педиатр сказала, что в детской поликлинике хороший хирург, но сами мы не ходили. Он еще платно в Медгаранте принимал, сейчас не знаю точно. Он и оперирует сам. Несмышляев. НО, повторюсь, сами не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,нам педиатр сказала, что в детской поликлинике хороший хирург, но сами мы не ходили. Он еще платно в Медгаранте принимал, сейчас не знаю точно. Он и оперирует сам. Несмышляев. НО, повторюсь, сами не ходили.

Мы у него были) только фамилия Смышляев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у него были) только фамилия Смышляев)

)))) два раза переспрашивала, все равно не так запомнила. Ну и как Вам? Судя по тому, что Вы ищете хирурга, не понравился? Или хочется услышать еще одно мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) два раза переспрашивала, все равно не так запомнила. Ну и как Вам? Судя по тому, что Вы ищете хирурга, не понравился? Или хочется услышать еще одно мнение?

Ну как человек понравился, как хирург не знаю потому что когда у него были это был просто плановый осмотр. Может и сходим к нему, просто ищу платного чтоб без очередей и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...