Перейти к содержанию

Новая школа в Ольгино - неужели будет?


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Это когда было?

Я в августе ходила в 15 школу, хотела своих старших перевести - не взяли, сказали только по прописке

Мы прошлой осенью перевелись в 15. Видимо, тогда было легче.

Эх, Лен, было бы здорово в одном классе нашим детям учиться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ходил, пообщаться.

 

 

Давно было, году наверное в 9-м или 10-м. Во 2 гимназии. И не в 1 класс.

Тогда тоже "не брали". 

Как я понимаю, школа обязана взять детей из прикреплённых районов, если останутся места, могут кого-то ещё взять.

ааа, ну сейчас все стало сложнее. Я ходила сама и муж потом еще раз ходил - все равно не взяли, говорят, что сейчас все классы уже заполнены, а когда еще сдадутся дома которые понастроили в ц2, то скорее всего придется и им вторую смену делать...

Мы прошлой осенью перевелись в 15. Видимо, тогда было легче.

Эх, Лен, было бы здорово в одном классе нашим детям учиться... :)

Да, Лен, они мне сказали, что если бы на год раньше, то взяли бы, а сейчас увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну сейчас все стало сложнее. Я ходила сама и муж потом еще раз ходил - все равно не взяли, говорят, что сейчас все классы уже заполнены
Дык я ходил, имея разведданные что одно место недавно освободилось :) Не было бы места, не взяли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к директору ходил. Место было, взяли.

Это скорее исключение, чем правило. 

 

Да и я, например, считаю, что 15-я, 7-я и пр. школы это не выход, нужна школа в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исключение.

Конечно нужна (и была запланирована на угол где стоянка такси около дома 18). Но её не будет ближайшие лет 5, будет только в Ольгино-парке на 450 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исключение.

Конечно нужна (и была запланирована на угол где стоянка такси около дома 18). Но её не будет ближайшие лет 5, будет только в Ольгино-парке на 450 мест.

Слухи ходят что она будет только начальной. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исключение.

Конечно нужна (и была запланирована на угол где стоянка такси около дома 18). Но её не будет ближайшие лет 5, будет только в Ольгино-парке на 450 мест.

поначалу будет на 450, потом - на 1350, но в 3 смены))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят что она будет только начальной. Врут?

это из отдельной оперы, хотели началку строить отдельно

 

 

а директора 5 школы сейчас все хорошо, т.к. раньше было сильно хуже.. реально пристройка улучшила ситуацию, но не решила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из отдельной оперы, хотели началку строить отдельно

 

 

а директора 5 школы сейчас все хорошо, т.к. раньше было сильно хуже.. реально пристройка улучшила ситуацию, но не решила

а вот со слов завуча пристройка ситуацию особо не улучшила, добавилось всего несколько кабинетов, довольно большую часть пристройки занимает актовый зал и увеличившаяся по площади столовая+ раздевалки стали больше по площади, просторные рекреации....но вот именно места для учебы не сильно добавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят что она будет только начальной. Врут?

Ну правильно, писать/читать научились и на на работу )) 

Зачем дальше учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...