Перейти к содержанию

Аллерголог


Vladislava

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Кто знает где поблизости можно сделать аллергические пробы ( царапки)? В Медгаранте сегодня спросила, они сказали что не делают.

в Ангаре делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему адресу Яндекс выдает, что там НИИ вакцин и сывороток.

Может кто подсказать точный адрес?

В интернете по запросу "институт иммунологии" дают 2 института:

ГНЦ институт иммунологии на Каширском шоссе и

Институт аллергологии и клинической иммунологии.

А институт вакцин и сывороток специализируется на иммунологии и аллергологии :) Есть там хорошая доктор - Краснопрошина Л.И (инициалы могу наврать). Возможно, еще есть, но мы общались именно с ней. Но прием довольно дорогой. В НИИ вакцин и сывороток очень хорошо делают разные иммунологические\аллергологические анализы.

НИИ иммунологии (где ведутся приемы) находится Каширское 24 (корпус не помню), здание соседнее с Онкоцентром им.Блохина.

Мы ходим (и я, и дочка) к профессору из НИИ иммунологии, но в соседний МЦ (там же, на Каширка), т.к. именно она приемов не ведет больше нигде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А институт вакцин и сывороток специализируется на иммунологии и аллергологии :) Есть там хорошая доктор - Краснопрошина Л.И (инициалы могу наврать). Возможно, еще есть, но мы общались именно с ней. Но прием довольно дорогой. В НИИ вакцин и сывороток очень хорошо делают разные иммунологические\аллергологические анализы.

НИИ иммунологии (где ведутся приемы) находится Каширское 24 (корпус не помню), здание соседнее с Онкоцентром им.Блохина.

Мы ходим (и я, и дочка) к профессору из НИИ иммунологии, но в соседний МЦ (там же, на Каширка), т.к. именно она приемов не ведет больше нигде.

 

Cпасибо! А попасть можно быстро или долго ждать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно? К Краснопрошиной, если мне не изменяет память, в удобное нам время приехали (ее расписания я не помню, можно уточнить по телефону).
К Марковой Т,П. (это наша иммунолог) по вторникам с 16 часов. Записываюсь обычно за неделю.
В Инст. иммунологии к другим врачам не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...