Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

РосЖКХ: острая палка для жуликов в сфере ЖКХ

Рекомендованные сообщения

Может я ошибаюсь, но это как из КЛАДРа когда адрес перегружаешь, он там тоже весь через запятую. Если вы подавали формы на смену юр.адреса/ген дира итд в налоговую, то сталкивались с такой заморочкой :)

в фонде реформирования ЖКХ как раз обновляют КЛАДР, но до налоговой он не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, началось)))

Так и знала, что найдутся люди, которые начнут называть подобные иннициативы пособничеством для кляузничества и жалоб.

Здорово, что есть такие сервисы, которые позволяют людям, не имеющим массу свободного времени высказать недовольство несоответствующей работой той или иной службы.

Как началось так и закончилось )) Но кроме людей "не имеющих свободного времени" есть еще масса у которой его просто навалом и они не знают куда его деть... Слава Богу что далеко не все пенсионеры в инете сидят, а то труба была бы ЖКХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких сайтов много- выбирай по вкусу: http://domdvordorogi.ru/

так навальный взял на работу автора идеи и перезапустил под своей эгидой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, "проявить выдержку" :) :)

I4cMX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фэйк или перепечатка кривая? "О ходе поделанной работы..." И абзацы невнятные какие-то, не по ГОСТу...

За такие ашипки в документе на подпись высокому лицу исполнителю в министерстве ата-та обеспечено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально чел ответил: попросил подчиненных "собраться" и спокойно работать, т.е. он в курсе, что им тяжело, сложно генерировать кучу бумаг и т.д. И обосновал правильно: дискредитация (провокация/автоматизация ;)). Что не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, только он не политик, и политические оценки давать не вправе. Имхо. Если всё так, такое письмо не нужно - работали люди и работают себе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Т.е. Я плачу налоги, они из этих налогов получают свои зарплаты, а когда я хочу их за эти зарплаты заставить работать, то это оказывается, что я хочу "дискредитировать все уровни власти"? Оооок

- Видимо сейчас "заставить работать" это и есть "дискредитировать". А то вдруг граждане узнают, что чиновника можно заставить работать, это что тогда начнется…" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...