Перейти к содержанию

Наше оружие. Видео,тесты,мнения,закон и понятия.


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

А ребенок то жив? Отдачей, смотрю, по лбу заехало не хило ему

Врятле что-то там серьезное с ребенком,там больше перевесом его повалило. А вот как жить убийцей отца в мусульманской стране,вот это большой вопрос! :closedeyes:

Не провел инструкторско-методическое занятия по технике безопасности при обращении с оружием. Получил результат.

Предохранитель. "Снял-выстрелил-поставил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калашников в среднем на 200гр тяжелей и на 20 см длинней(что на мой взгляд очень важно потому что современные войны редко имеют окопный вариант,чаще городской и горный а там каждый грамм,каждый сантиметр - это жив или мертв),насчет отдачи не знаю не стрелял ваще 5.56мм. Но с стороны наблюдал и наши патроны не просто плохи - это тихий ужас. А так я против АК ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калашников в среднем на 200гр тяжелей и на 20 см длинней(что на мой взгляд очень важно потому что современные войны редко имеют окопный вариант,чаще городской и горный а там каждый грамм,каждый сантиметр - это жив или мертв),насчет отдачи не знаю не стрелял ваще 5.56мм. Но с стороны наблюдал и наши патроны не просто плохи - это тихий ужас.

Ну у нас и без калаша полно разработок, только это никому не нать ;) смотри с 24 минуты ... есть и у нас разработки мелкого автоматического оружия, как под наш патрон, так и под импортные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге пьяные постовые ранили водителя маршрутки из травматики

Инцидент произошел ночью на Богатрыском проспекте. Под огонь 25-летнего Александра Шкитова и 38-летнего Александра Завальского попал автобус ПАЗ маршрута №123, с которым ехавшие на «Опель Астра» стражи порядка не поделил дорогу. Копы догнали «пазик» и всадили в водительскую дверь и стекла не менее четырех пуль из «Осы» и травматического ПМ, ранив при этом в руку шофера. После чего обогнали автобус и спровоцировали ДТП, в котором пострадали еще несколько автомобилей.

http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/11/bezopasnost-na-dorogakh/699309-v-peterburge-pyanye-postovye-ranili-voditelya-mar

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/11/bezopasnost-na-dorogakh/699309-v-peterburge-pyanye-postovye-ranili-voditelya-mar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...