Перейти к содержанию

посоветуйте юриста


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! если кто сталкивался - порекомендуйте плиз, нужен хороший юрист . Отстаивание прав по трудовому договору

Обращайтесь! Только вопрос - Вы в трудинспекцию обращались?

В нашей стране "плевых дел не бывает", особенно если учесть цепочку: Созидание - администрация - горсуд :P

Могу добавить, что с Созиданием я судился 2 раза самостоятельно: по начислениям за ЖКУ сверх нормативных и по фальсификации общего собрания жильцов по выбору их УК.

Первый иск выиграл на 2/3, второй полностью проиграл, несмотря на обращения жильцов в прокуратуру, администрацию и т.д.

В третий раз решил нанять грамотного адвоката, который полностью отработал свой гонорар. :)

Если не трудно, какой результат по поводу фальсификации общего собрания жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь! Только вопрос - Вы в трудинспекцию обращались?

обращалась. Также я обращалась и к Вам, Алексей, если припомните, по поводу составления иска.

По вашим словам срок исковой давности по трудовым спорам составляет полгода, на мои возражения, по поводу того, что не полгода, а 3 месяца -Вы порекомендовали мне прочесть Трудовой Кодекс РФ.

Прочла. Рекомендую и Вам прочесть, для получения более достоверной информации - срок давности все же 3 месяца.

Также, Вы и Ваша жена,( все в том же телефонном разговоре) говорили о необходимости соблюдения досудебного порядка урегулирования спора. Что тоже является мягко говоря недостоверной информацией.

http://www.garant.ru/consult/work_law/8434/

Для меня вопрос поиска юриста на сегодняшний день решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращалась. Также я обращалась и к Вам, Алексей, если припомните, по поводу составления иска.

По вашим словам срок исковой давности по трудовым спорам составляет полгода, на мои возражения, по поводу того, что не полгода, а 3 месяца -Вы порекомендовали мне прочесть Трудовой Кодекс РФ.

Прочла. Рекомендую и Вам прочесть, для получения более достоверной информации - срок давности все же 3 месяца.

Также, Вы и Ваша жена,( все в том же телефонном разговоре) говорили о необходимости соблюдения досудебного порядка урегулирования спора. Что тоже является мягко говоря недостоверной информацией.

http://www.garant.ru.../work_law/8434/

Для меня вопрос поиска юриста на сегодняшний день решен

Добрый вечер!

Я надеюсь, что Вы свой вопрос решили.

Досудебный порядок спора - в соответствии с ГК и ГПК РФ.

обращалась. Также я обращалась и к Вам, Алексей, если припомните, по поводу составления иска.

По вашим словам срок исковой давности по трудовым спорам составляет полгода, на мои возражения, по поводу того, что не полгода, а 3 месяца -Вы порекомендовали мне прочесть Трудовой Кодекс РФ.

Прочла. Рекомендую и Вам прочесть, для получения более достоверной информации - срок давности все же 3 месяца.

Также, Вы и Ваша жена,( все в том же телефонном разговоре) говорили о необходимости соблюдения досудебного порядка урегулирования спора. Что тоже является мягко говоря недостоверной информацией.

http://www.garant.ru.../work_law/8434/

Для меня вопрос поиска юриста на сегодняшний день решен

Вы не хотите извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Мне с застройщиком помогли юристы "ЛОЕРС": http://ipkl.ru/

Решают вопросы с застройщиками по всем регионам. Что удобно, у них основная оплата только за результат.

Обращайтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Классная реклама от 2 часа назад зарегистрировавшегося пользователя.

Пусть еще хоть кого-то порекламирует, из тебя же ведь юрист - как из говна пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...