Перейти к содержанию

посоветуйте юриста


Рекомендуемые сообщения

Мне с застройщиком помогли юристы "ЛОЕРС": http://ipkl.ru/
Решают вопросы с застройщиками по всем регионам. Что удобно, у них основная оплата только за результат.
Обращайтесь!))

Наш юрист Алексей лучше Ваших всех. По всем вопросам обращаться к нему, а не только со стройкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ENNY сказал:


Наш юрист Алексей лучше Ваших всех. По всем вопросам обращаться к нему, а не только со стройкой.

А я здесь при чем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну, с разделом вы точно не прогадали. Касаемо хорошего юриста. Поспрашивайте лучше у знакомых, или у друзей знакомых, самое крутое - это по совету близких, так найдете наиболее подходящего для вас адвоката. Если совсем нет вариантов, можете заглянуть на этот сайт - https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam . На сайте можете получить услуги адвоката по уголовным делам. Возьмут по деньгам немного и дело до конца доведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Сколько вас там писателей двое? Или уже трое?

Знаешь, Сергей.

 Вот например по поводу сегодняшнего СНТ.

Я с человеком пересекся на собрании, он мне потом скинул фото всех присутствующих,  всех посчитал, так оказалось  - мы с ним из одного Военного института. Разница в 3 года. Ну в и в факультетах.

Знаешь, Сергей, добросовестных больше, чем "ура-патриотов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pui сказал:

Дураков вообще мало, только они так грамотно расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу

А что ты хотел? Каждый начальник на фоне дурака - король!

Это с одной стороны.

А с другой - вот я в среду на этой неделе выступал в суде в защиту интересов потерпевшего в уголовном деле. 

Собственница ТС - предмета совершения преступления - на суды не является.

Я заявил ходатайство на арест ТС - БМВ 528.

Показательна реакция прокуратуры - "... заявленная мера преждевременна..." - заявила мне девушка - помощник прокурора лет 23.

Судья меня остановила на половине лекции этой девушке и наложила арест на БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 19:24, Tuborg сказал:

Я и говорю: не причем. Пуля из говна.

Рома. Мы уже знаем, что ты играл - играл и проиграл. Крупно потерял деньги в январе этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pui сказал:

Опять с голосами в своей башке разговариваешь?

Рома мне лично сказал, что потерял кучу денег в начале этого года. В том числе 40 лямов на биткойне. 

Сергей, ты не прав (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...