Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня =)

Больничный лист

Рекомендованные сообщения

конечно попросят , больничный максимум на пять дней дают сначала , потом продляют , если конечно не что то типо сломаной ноги

14 дней косануть от работы за счет больничного это гут ))))))

работнички блин !)

Да я не отдохнуть же.мне просто по делам туда очень нужно))

Вот в том то и дело что попросят.Поэтому я и интересуюсь как и где получится взять больничный без проблем чтоб за границу свалить.Ведь щас у нас всё можно решить деньгами,главное знать к кому приходить

может кого-то со своим паспортом попросить просимулировать?))

У моего знакомого в Балашихе живет девушка,прям копия меня.Маме показывала её фотку,не отличила))Предлагаете найти её и ей дать денег :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не отдохнуть же.мне просто по делам туда очень нужно))

Вот в том то и дело что попросят.Поэтому я и интересуюсь как и где получится взять больничный без проблем чтоб за границу свалить.Ведь щас у нас всё можно решить деньгами,главное знать к кому приходить

У моего знакомого в Балашихе живет девушка,прям копия меня.Маме показывала её фотку,не отличила))Предлагаете найти её и ей дать денег :D :D :D

вообще в 32 такая шарашкина контора, что я сильно удивлюсь,если Вы не купите там больничный

Да я не отдохнуть же.мне просто по делам туда очень нужно))

Вот в том то и дело что попросят.Поэтому я и интересуюсь как и где получится взять больничный без проблем чтоб за границу свалить.Ведь щас у нас всё можно решить деньгами,главное знать к кому приходить

У моего знакомого в Балашихе живет девушка,прям копия меня.Маме показывала её фотку,не отличила))Предлагаете найти её и ей дать денег :D :D :D

кто из нас похож на себя в паспорте?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в 32 такая шарашкина контора, что я сильно удивлюсь,если Вы не купите там больничный

случайно не подскажете к кому там лучше обратиться?и как поставить правильно вопрос,чтоб не напугать никого)

кто из нас похож на себя в паспорте?))))

Я,так как в марте получила его только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,так как в марте получила его только)))

думаю, Вы практически уникальны в этом)))))никто фото см не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить больничный, а он окажется поддельным. Проблем огребете.

Вы же не пойдете потом доказывать и пальцем показывать :))

Потому лучше уж через знакомых врачей, чем в 32 доме. По крайней мере, будете уверены, что он настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кого-то со своим паспортом попросить просимулировать?))

Я могу :D :D :D

Предлагаете найти её и ей дать денег :D :D :D

Откажется - сломать ногу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить больничный, а он окажется поддельным. Проблем огребете.

А если потом еще вдруг , вальнуть боса и пару замов))) когда вскроется ))))) ммммм

Граждане ! Не покупайте липовые справки !!!!

Остановим коррупцию !!!!!

Начнем с себя !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За липовый больничный - под суд В прошлом году врача из больницы им. Захарьина обвинили в получении взятки в размере 2 тысяч рублей. Какая мера наказания ему предусмотрена? Анатолий, Пенза. "Врач общей практики гобольницы им. Захарьина выдал первый липовый больничный в августе прошлого года за одну тысячу рублей, - поясняет пресс-секретарь Пензенского областного суда Наталья Быченкова. - А в сентябре от этой же пациентки при таких же обстоятельствах получил ту же сумму в качестве взятки". За две тысячи рублей доктор попал под суд. Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Врачебной деятельностью мужчина заниматься может, но выдавать больничные ему уже никогда не доверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если потом еще вдруг , вальнуть боса и пару замов))) когда вскроется ))))) ммммм

Можно не валить :), на стадии бухгалтера вскроется или в ФСС ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить больничный, а он окажется поддельным. Проблем огребете.

Лучше с подделкой действительно не связываться. У нас на работе в бухгалтерию одна девица притащила такой больничный, с виду даже не отличить, что подделка. Бухгалтерия его оплатила. А потом месяца через 3-4 приходит письмо из ФСС: больничный левый, разберитесь с работником и представьте информацию по данному случаю.

С дамочки удержали из заработной платы сумму больничного, все эти дни считаются прогулами, хотели по статье уволить но руководство пожалело ее.

Но самое неприятное из всего этого, то, что ФСС автоматом в соответствии с регламентом отправляет все документы в прокуратуру. В общем дорого в прямом и переносном смысле ей обошлось общение с компетентными органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...