Перейти к содержанию

Больничный лист


Ксюня =)

Рекомендуемые сообщения

ну тогда мой способ самый верный)))прислать вместо себя кого-то в поликлинику, желательно действительно простуженного)), но можно к невропатологу со спиной или подобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не заморачивалась, когда мне надо было на неделю свалить с работы. Просто пришла несчастная к терапевту сказала,что ночью была температура 38,5, а сейчас я ее сбила, покашляла ей в кабинете. И он мне дал больничный на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тоже возникла необходимость не быть на работе всего то 2 дня. За свой счет не дадут.. Нужно как-то выкручиваться с больничным..

Кто подскажет с какими жалобами идти? на что жаловаться? чтобы точно дали..

ПРосто просить больничный, объясняя врачу, что срочно нужно уехать - как то боязно...

Может кто ходил недавно, в нашу 3-ю поликилинику с такой же проблемой, поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла необходимость не быть на работе всего то 2 дня. За свой счет не дадут.. Нужно как-то выкручиваться с больничным..

Кто подскажет с какими жалобами идти? на что жаловаться? чтобы точно дали..

ПРосто просить больничный, объясняя врачу, что срочно нужно уехать - как то боязно...

Может кто ходил недавно, в нашу 3-ю поликилинику с такой же проблемой, поделитесь)

Голова кружится, давление - сейчас жара, думаю дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

Мне только 25 лет.. думаете поверят про жару и давление?

у меня была идея, про отравление сказать.. не знаю.. стоит-не стоит...

Давление у всех бывает) у меня лет с 13 пониженное на смену погоды и голова кружится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

 про отравление сказать.. не знаю.. стоит-не стоит...

Не стоит.

Можно и в инфекционку загреметь.

 

Идите в травмапункт(подвернула ногу) - три дня минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...