Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arena

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.

Рекомендованные сообщения

История реальная, слышала (от их коллеги) сразу после того случая, что один из погибших жил в Ольгино. И ребенок точно учится в 1 гимназии. На тот момент мне рассказывали про 2 детей, а тут уже и почти третий.......

Топистартер да, новый, главное - чтобы реквизиты были те...

Может, кто-то, у кого есть возможность, и кому форум поверит, навестил бы их и уточнил те же реквизиты...

Сама бы помогла, но хочется точно по адресу.....

Для тех, кто не в курсе ситуации, краткое описание.

Вот их фото..

PR20120806164939.JPG

PR20120806164643.JPG

Может, кто из Ольгинцев узнает Алесю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

начинается... Коренные ольгинцы подтянулись с гениальными комментами... У людей трагедия,а у кого-то полезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, коменты про кишлак оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том , что не верится в историю, просто какой-то новичок сообщает координаты для перечисления денег, и пропадает из эфира...

в сообщении №1 сумятица полная, может кто более авторитетный напишет про адрес помощи, так я лично не доверяю..... вообще ужас какой-то происходит, слов нет (по поводу стрельбы), а комментарии про кишлак - вообще позор, как так можно писать в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Алеси реальная. Я работаю с Алесей в одном офисе, но, к сожалению, ее лично не знаю :( Ее ребенок учится в 1 гимназии. И я ей ОЧЕНЬ сочувствую!

Но, вот лично меня смущает этот крик о помощи от человека, который неизвестен на форуме. После того, как мне кинули ссылку на тему, то меня смутило сумбурное описание ситуации. Очень хочу помочь, но боюсь реквизиты будут левые :((((((

Для тех кто не в курсе:

7 ноября в нашем офисе юрист Виноградов открыл огонь из карабина и расстрелял финансовый отдел. Перед тем как устроил стрельбу в злосчастном кабинете 400, он на лестнице застрелил Третьякова, который шел на собеседования и в этот момент разговаривал с Алесей по телефону. Эту историю наверное большинство слышало из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Алеси реальная. Я работаю с Алесей в одном офисе, но, к сожалению, ее лично не знаю :( Ее ребенок учится в 1 гимназии. И я ей ОЧЕНЬ сочувствую!

Но, вот лично меня смущает этот крик о помощи от человека, который неизвестен на форуме. После того, как мне кинули ссылку на тему, то меня смутило сумбурное описание ситуации. Очень хочу помочь, но боюсь реквизиты будут левые :((((((

...

А раз вы вместе работаете, может есть возможность узнать контакты?

Я боюсь, если обратиться в школу, то информацию никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ужас-то какой:(((((( Правда, узнайте кто-то нормальные реквизиты - обязательно все поможем... Бедные детки, мама и свекровь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Алеси реальная. Я работаю с Алесей в одном офисе, но, к сожалению, ее лично не знаю :(/> Ее ребенок учится в 1 гимназии. И я ей ОЧЕНЬ сочувствую!

Но, вот лично меня смущает этот крик о помощи от человека, который неизвестен на форуме. После того, как мне кинули ссылку на тему, то меня смутило сумбурное описание ситуации. Очень хочу помочь, но боюсь реквизиты будут левые :(/>(((((

Для тех кто не в курсе:

7 ноября в нашем офисе юрист Виноградов открыл огонь из карабина и расстрелял финансовый отдел. Перед тем как устроил стрельбу в злосчастном кабинете 400, он на лестнице застрелил Третьякова, который шел на собеседования и в этот момент разговаривал с Алесей по телефону. Эту историю наверное большинство слышало из СМИ.

Антон Третьяков работал до Риглы в Офисе 36,6. Уволился в конце августа, по- моему. Его сразу взяли в Риглу. Зачем врать про собеседование?

В 36,6 стоял ящик для сбора денег семье Антона, собрали около 42 тысяч рублей. Информация 100% достоверная.

Гнусненько как - то читать неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в новостях точно говорили про собеседование.

Могу только точно узнать от бывшего руководителя Антона, когда он работал в 36,6, действительно ли открыла Алеся расчетный счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...