Перейти к содержанию

Разыскивается! Секция Г


Baum

Рекомендуемые сообщения

Ната- слышно, и еще как, особенно когда выше куча пустующих квартир и эхо разноситься прилично, и на 15 ловили. Даже во вторичках, где у всех ремонты, все квартиры заселены и то слышно через два этажа как дитя топает по паркету, словно сумасшедшее.

smetsv - где я, на вас гнала? С лета ночью ношусь по подъезду отлавливая особо умных ремонтников по ночам, сначала в А, теперь в Г секции. Пока со всеми договариваюсь, и без всяких насильственных действий. Я против насилия если есть возможность договориться, если человек не понял, просто вызываются доблестные стражи порядка, и пишется жалоба в УК на оную кв.

Однако, есть разница, пошуметь в выходные до 23-00, когда можно лечь попозже, или в будние дни когда тебе вставать в 5 утра, а ложиться в 8-9 вечера и тут начинается долбежка. До 8 долбите сколько хотите, но не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему лексикону, у меня складывается ощущение, что вы сидели. ТЕрпите и терпИте - это батенька намек на то, что клали вы большой на всех присутвующих, а так с незнакомыми людми не разговаривают в принципе. Даже гопота и то попадается вежливей, если не полные отморозки. Вам не запрещают там жить или что-то подобное, вам говорят о человеческом диалоге, дипломатии и нормальном отношении. А так как вы общаетесь, я не удивлюсь если с вами так начнуть обходиться, и "Олень" этот ваш прав - охраник тут вообще не приделах, он в доме не живет, и прав у него предъявлять что-то нет. Вы даже общаться не захотели, а сразу наехали. Каков привет-таков ответ. Запустят лифт и все, ремонты начнутся полным ходом - вы что пойдете всю секцию "затыкать" разом?

Живите на здоровье, обеспечивайте комфорт своей семье - просто бычить не надо на соседей, ну так давайте будем культурными людьми, а не быдлом.

есть непреодолимое желание напомнить про мудака, как и оленя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната- слышно, и еще как, особенно когда выше куча пустующих квартир и эхо разноситься прилично, и на 15 ловили. Даже во вторичках, где у всех ремонты, все квартиры заселены и то слышно через два этажа как дитя топает по паркету, словно сумасшедшее.

smetsv - где я, на вас гнала? С лета ночью ношусь по подъезду отлавливая особо умных ремонтников по ночам, сначала в А, теперь в Г секции. Пока со всеми договариваюсь, и без всяких насильственных действий. Я против насилия если есть возможность договориться, если человек не понял, просто вызываются доблестные стражи порядка, и пишется жалоба в УК на оную кв.

Однако, есть разница, пошуметь в выходные до 23-00, когда можно лечь попозже, или в будние дни когда тебе вставать в 5 утра, а ложиться в 8-9 вечера и тут начинается долбежка. До 8 долбите сколько хотите, но не позже.

ну, если вы все такие неженки , то покупайте дома более высокого класса и дома более заселенные. предлагаю вам переехать, например, в жк "алые паруса". и еще-если вы самовольно придумываете не по закону время "шуметь -не шуметь" с 14 до 16, то извините, кто будет компенсировать 2 положенных часа?? с 8 до 20ч как положено в договоре с ук, правильно? следовательно, если отнимают у рабочих время днем, то они имеют полное право работеть до 22 ч(даже по закону) и отлавливать никого не надо. вы должны понять, что есть и моральная сторона, и обзываться никто не имеет право. а во -вторых , я считаю абсурдным бегать по всем квартирам причем в каждом подъезде, если вы живете в секции А не могут никак мешать люди в секции Г. каждый сосед должен между собой договориться а никто не имеет ко мне прибегать из другой секции и говорить что мой ребенок работает лобзиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе прибегали? Нет. Тогда не лезь со своими советами, если головой подумать не умеешь. Всех собак на меня повесила и я объявы клею, чтоб днем не работали, и надо же выдумала, еще отсебятину, как беготню по всем подъездам. Пилите лобзиком себе в удовольствие.

smetsv - Когда есть диалог, это одно, вы сами вспомните как вы написали, здесь ситуация иная. Того- с кем можно договориться, не так легко найти, было. Нашли, поговорили, без угроз и прочего, силового применения, о котором вы так успешно тогда вещали. Разница, на лицо, я ищу для разговора, - вы для набития морд, ради спокойствия своей семьи. Претензия не засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baym, ко мне прибегали, такие как вы с детьми или без бегают по соседям и лично к нам и утром и днем и вечером, живут на 3 этажа ниже и слышно им было как мы укладывали плитку стуча по ней рукой. и про вас я ничего не гвоорила, я сказала что есть такие которые клеют по всем подъездам объявления. по крайней мере вы написали много чего чем вы недовольны. я напислаа не довольны-езжайте живите в другое место. а почему вы ко мне на "ты", я вам не грубила. в доме 800 жителей, с каждым не договоришься. есть закон московской области-давайте жить по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе прибегали? Нет. Тогда не лезь со своими советами, если головой подумать не умеешь. Всех собак на меня повесила и я объявы клею, чтоб днем не работали, и надо же выдумала, еще отсебятину, как беготню по всем подъездам. Пилите лобзиком себе в удовольствие.

smetsv - Когда есть диалог, это одно, вы сами вспомните как вы написали, здесь ситуация иная. Того- с кем можно договориться, не так легко найти, было. Нашли, поговорили, без угроз и прочего, силового применения, о котором вы так успешно тогда вещали. Разница, на лицо, я ищу для разговора, - вы для набития морд, ради спокойствия своей семьи. Претензия не засчитана.

Где я писал о силовом применение??? Один чудак исказил мои высказывания и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...