Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

открой отдельную тему, чтоб не забыть, где коннект )

я на полном серьезе совершенно не против куда-ниб в кафе на мамско-ольгинскую вечеринку пойти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полном серьезе совершенно не против куда-ниб в кафе на мамско-ольгинскую вечеринку пойти))

угу... осталось только найти няню, готовую посидеть с такой оравой, пока мамки отрываются :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полном серьезе совершенно не против куда-ниб в кафе на мамско-ольгинскую вечеринку пойти))

И я!

Могу по восресеньям и понедельникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я!

Могу по восресеньям и понедельникам)

И я!

Могу по восресеньям и понедельникам)

вот, уже конкретика пошла!

угу... осталось только найти няню, готовую посидеть с такой оравой, пока мамки отрываются :blush:

а отцы на что?)))))или скинуться на няню и скинуть ей отпрысков на пару часов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полном серьезе совершенно не против куда-ниб в кафе на мамско-ольгинскую вечеринку пойти))

как мой муж сказал "карпаратиффка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вам шампанского-вина-пива-водки привезти чтоб вы уже свалили и не томили? :) а то крику много, а толку мало.. идите уже куда-нибудь пить-курить-морально разлагаться :)

пс: Олег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вам шампанского-вина-пива-водки привезти чтоб вы уже свалили и не томили? :) а то крику много, а толку мало.. идите уже куда-нибудь пить-курить-морально разлогаться :)

пс: Олег :)

:D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вам шампанского-вина-пива-водки привезти чтоб вы уже свалили и не томили? :) а то крику много, а толку мало.. идите уже куда-нибудь пить-курить-морально разлогаться :)

пс: Олег :)

Не боишься, что мы потом за гитарой придем ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься, что мы потом за гитарой придем ;-)))

Оль, после нашей защиты диплома ему уже ничего... нет... не так :))... у меня муж такой чуткий... он нам сам гитару вынесет, лишь бы я ныть перестала, что устала.

О! Зачетно! Мы с Любкой с разных компов одновременно написали - все, что написали обЪеденилось в одно сообщение.. вот это уже писал я:

как говорила Манька-Облигация - "не бери на понт, мусор!" (ничего личного, прочто цитата :)

да без проблем :) нас энтим не напугаешь.. :) после того, как ЛюбофМихална в караоке (будучи в.. эээ... ммм.. в некотором расслабленном состоянии :) пела дурным голосом дурные песни мне уже ничего не страшно :)) а если будет настроение, то мы еще и подпоем :) Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой нам тоже гитару я думаю вынесет))) если что) это я так, анекдот вспомнила)

А вообще серьезно, может соберемся куда нить, хоть просто на пару часиков, хоть в кайфын или еще куда, это пока я не пью особо))) потом можно и в караоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...