Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

ну дык и я серьезно - идите конечно. только не тяните с долгими сборами, а определяйте время "хэ" и место "ху", а то как в анекдоте - весь пар в гудок удет.. :) Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно с вами :)))

так нечестно :)

Лельчик воскресенье предлагала. давайте в следующее?(как интересно тема про сад трансформировалась :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нечестно :)

Лельчик воскресенье предлагала. давайте в следующее?(как интересно тема про сад трансформировалась :D )

Ага ага ))) я тоже смеюсь))) думала как малышку в сад отдать, а закончилось все бонально пьянкой))))

Кстати я когда курсы вела, мы с моими девчонками ходили перед новым годом на корпоративку в боулинг, я была сильно беременная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага ))) я тоже смеюсь))) думала как малышку в сад отдать, а закончилось все бонально пьянкой))))

Кстати я когда курсы вела, мы с моими девчонками ходили перед новым годом на корпоративку в боулинг, я была сильно беременная ))))

Давайте в боулинг в следующее воскресенье все вместе, зажжем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че))) когда пьянка?

Предлагаю в следующие выходные!

согласна! я свободна в субб после 15

Давайте в боулинг в следующее воскресенье все вместе, зажжем))))

если боулинг, нужно заранее резервировать дорожку. я не играю, но мне все равно где,лишь бы компания хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не могу( тока в воскресенье

ну начинаецо!))надо было вчера ночью воспользоваться предложением Олега насчет шампанского, а то точно весь пар в гудок уйдет))) если я в воскр к маме не поеду, поддержу. а вы во ск собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинаецо!))надо было вчера ночью воспользоваться предложением Олега насчет шампанского, а то точно весь пар в гудок уйдет))) если я в воскр к маме не поеду, поддержу. а вы во ск собираетесь?

Так я сразу еще вчера писала, что могу только по воскресеньям и понедельникам, в другие дни мне детей некуда девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...