Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Реклама? Информация ? Нет, это грязь на стенах домов !

Рекомендованные сообщения

После обращения в соответствующий орган начата проверка по факту оборзения ГлавстройЭксплуатации в виде размещения коммерческой рекламы на наших стенах. Орлы под предводительством некоего Слепченко с 26 дома, решили по-быстрому срубить денег, пользуясь тем, что тут живет 98% населения, которому на все пох. 2 процента не учли :) . Пока не прижали их по-серьезному, они решили раздражающий фактор- говнишен стенд- снять с моего подъезда, о чем это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что огромное соседское спасибо! Вчера тоже обнаружил отсутствие таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно оттуда. Мерзостное чмо, пытавшееся в свое время отдать дома городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно оттуда. Мерзостное чмо, пытавшееся в свое время отдать дома городу.

Какой-то прям "волшебник"! По его "взмаху руки" закрываю мусорку у 26 дома, вещают какие-то стенды для рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве 7п?

или он квартиры меняет как золотая молодежь? его жена ст. по подъезду Граничная 26, 5п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с 26 дома он . Все его данные есть, сейчас лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эта скотина в грудь себя копытом била- "Да у нас городская компания ! Да наши стенды город утверждал! Да у нас все разрешения есть!" . Чуть запахло жареным - стухла мразина.

Там ,по слухам, на наши дома теперь настоящая горреклама покушается. Хочет рубить деньги на рекламе, ничего не предлагая взамен. Я рекламщикам предлагал -"Давай,ты компенсируешь жителям подъезда 200 рублей по квартплате каждому ,и вешай свое добро , пусть висит" . Ни один не согласился, все хотят халявы.

Это я к чему . В случае очередной попытки горе-бизнюков развесить свое дерьмищще по стенкам, не заплатив нам- кто со мной пойдет в атаку прокуратуру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эта скотина в грудь себя копытом била- "Да у нас городская компания ! Да наши стенды город утверждал! Да у нас все разрешения есть!" . ...

Главное разрешение для всего этого = Решение общего собрания собственников дома.

Если такого Решения нет, все остальные разрешения годятся только для туалетной бумаги, да и то, если на мягкой бумаге напечатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выходных убрали стенд, а сегодня опять повесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...