Перейти к содержанию

Реклама? Информация ? Нет, это грязь на стенах домов !


waldех

Рекомендуемые сообщения

Нет, и не будет. Ни в лифтах, ни на подъезде, ни рядом с подъездом.

И, так как ты товарищ новенький, цель интереса донеси:ты хочешь повесить у меня в лифте рекламу\подъезде , или у себя снять хочешь ?

Снять хочу у себя можешь просветить как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И координаты свои скинь мне в личку-чем могу, помогу.

Это хорошо , что в районе еще один неравнодушный человек ,с большой буквы "Ч" , появился.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник не настораживает ? 

А приходя домой, где каждый микрон бетона принадлежит в том числе и тебе, и видя заляпанные всяким дерьмом поверхности- не противно ? 

Женьку последний пункт не касается, ему повезло, он живет со мной в одной подъезде, и за свое право приходить в чистый ухоженный подъезд я готов собственноручно пиз@ить мусороносителей-несильно, но обидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвертка крестовая, торкс 15 . Снимаешь, относишь Чекризову, оставляешь там.

а к ним в выходные попасть можно? тоже давно руки чешутся снять эту доску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сними его просто, и сохрани в подъезде, все равно за ними не смотрят. А в понедельник отдай Чекризову (или себе забери, она вроде как качественная) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вот раньше был противником вандализма и снятия , ламания царапания досок ! ну висят , ну реклама на них , ну пусть будет что мешает она что ли кому эта доска . Щас когда у нас досок нет и висят зеркала , заходя в подъезды где привинчены доски в лифтах , испытываю все возможные виды диссонансов ! Без досок и с зеркалами реально круто ! нафиг эти доски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...