Перейти к публикации
Kassandra

Детский невропатолог

Рекомендованные сообщения

Говорят, чтобы взять талончик к невропатологу в детской поликлинике люди приходят занимать очередь с 5 утра (и только по средам). Кто нибудь пробовал? Это реально, получить талон? А в Ангаре стоящий врач? Может к нему стоит идти ( 380 р. один прием)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходили в Альбатрос. 300 руб прием. Дядечка нам понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ангаре хороший детский невропатолог, мы ходили к ней с рождения, остались очень довольны. Теперь пойдем в конце лета, к садику:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было актуально месяц назад, проштудировала все и вся...

В Ангаре нам как раз не советовали, даже врач (Сашь - Ирина сказала только не в Ангару).

Как удалось выяснить самый нормальный врач принимает в Альбатросе, фамилия Лагуньков, дядечка с опытом, у него куча дипломов висит на стенках.

В общем мне показалось ему можно доверять, тем более, посл енего ездили еще к одному специалисту в МОскву и практически тоже самое сказали что и он.

а вообще смотрите тему на желдоре

:)вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской поликлинике сейчас такой ажиотаж к невропатологу потому, что у неё долго не было приёма, месяц где-то. Через пару недель будет проще. Если консультация нужна срочно- тогда, конечно к платному врачу.

Совет: Если всё таки соберётесь в детскую, то аккуратней относитесь к тому, что вам выписали. У неё привычка впаривать БАДы (она так подрабатывает). Нам назначили, муж сразу не сообразил и купил. В итоге всё вылилось в неприятности со здоровьем. Хорошо, что быстро поняли в чём дело и бросили пить всю эту лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже много негатива слышала об этой врачихе... дочери знакомой таких диагнозов понаставила.. чуть-ли не ДЦП и навыписывала гадости всякой на 3000р. ана само деле оказался здоровый ребенок.

лучше уж к Лагунькову ходить.. вам же не надо раз в неделю туда бегать.. а раз 1-3 месяца думаю не жалко будет заплатить 300р. за прием, зато точно будете знать, что ребенок в "надежных руках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, Альбатрос - это что? и где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё в 2001г. ходили в Альбатрос (сыну было полгода), и дядечка мне очень понравился. Я ожидала услышать целый список болячек (т.к. мне думалось что раз принимает платно, то залечит, не иначе), а он посмотрел сына и сказал что замечательный малыш и невропатолога только перед садом надо посетить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>Подскажите, Альбатрос - это что? и где находится?</font>

<font color='#000000'>медицинский центр.. Савинское шоссе д. 4а вроде... короче дом кирпичный стоит торцом к ЗАГСу</font>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Ira,21 апреля 2006,14:14]Мы ещё в 2001г. ходили в Альбатрос (сыну было полгода), и дядечка мне очень понравился. Я ожидала услышать целый список болячек (т.к. мне думалось что раз принимает платно, то залечит, не иначе), а он посмотрел сына и сказал что замечательный малыш и невропатолога только перед садом надо посетить. :angry:

во, во... а нас-то как запугали... типа недоношенный с гематомой родился - это извините за слово пипец, чуть ли не ДЦП ставили... (на Каширке) типа наш семейный доктор невропатолог, кучу сильных лекарств выписали... (хорошо что я не стала давать сразу), а потом к этому попали (Лагуньков), он нам сказал что хороший мальчик, гематома проходит, что Дима почти догнал своих доношенных свестников, что к нему можно показаться месяца через 4 чтоб он еще раз подтвердил что у нас все хорошо.. и отменил все лекарства!

я сначало не поверила, поехала в мед. центр в Москву - а там нам все подтвердили.

а сейчас уже воотчию убеждаюсь, что все у нас хорошо и он был прав  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...