Перейти к содержанию

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет


rus

Рекомендуемые сообщения

Liya,

А какого возраста второй ребеночек?

У нас занятия одновременно проходят в двух аудиториях. Вы можете одного ребенка отдать на занятие со старшими ребятами, а сами спокойно идти на яитнес для вашего крошки. Как вам такая идея? Хотя бы попробуйте! У нас 50% скидка на все занятия с 17-23 декабря. Главное записаться, т.к. помещение небольшое - каждая комната вмещает не более 8 человек для комфортного занятия.

Одному 7 мес, второму 2 года. Собственно ни одного ни второго по отдельности пока не могу оставить. Подождем, пока подрустут. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному 7 мес, второму 2 года. Собственно ни одного ни второго по отдельности пока не могу оставить. Подождем, пока подрустут. спасибо.

Очень будем вас ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Меня заинтересовала продленка для младших классов. Стоимость и время пребывания, возможность подготовки домашнего задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Меня заинтересовала продленка для младших классов. Стоимость и время пребывания, возможность подготовки домашнего задания?

Продленка планируется в период с 13 до 16 часов ежедневно . Стоимость 200 р за час при покупке абонемента.

Цель: помощь в организации досуга ребенка после школы.

•Не заставляем, просто предлагаем

•Все по желанию детей.

•Домашняя непринужденная атмосфера.

•Главное – мы проследим за выполнением домашнего задания.

Примерная организация времени

•Свободное время в игровой комнате

•Выполнение письменного домашнего задания

•Подвижная игра

•Выполнение 2 части письменного домашнего задания

•Перекус 10 минут (Чай с булочкой или фрукт)

•Совместное чтение (если задано, то по программе), если нет, то свободный выбор произведения ребёнком из предложенных инструктором по возрасту 15 мин.

•Творческая работа

•Решение логических задач по возрасту

•Музыкальная игра

•Свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки и папочки!

В нашем клубе в честь открытия в течение недели все занятия будут проходить со скидкой 50%.

Чтобы вы могли посмотреть на все наши занятия, на наших инстркторов и преподавателей.

Почему наш Клуб?

Во-первых, все развивающие занятия в клубе проводятся по авторским программам, которые разработаны специально для нашего клуба и не используются в других клубах!

Во-вторых, в основу занятий мы положили самую главную любовь всех детей – игру. Все наши занятия для деток до 6 лет проходят только в игровой форме. Дети играют и учатся одновременно!

Еще одна важная часть в наших занятиях, у нас нет зажима в рамки, специального обучения, получения немедленного результата. У нас развитие, игра и реальная жизнь тесно связаны между собой. Сначала мы даем малышам потрогать, пощупать, понюхать, а смотреть картинки презентации мы будем потом. А результат малыш выдаст вам обязательно.

Еще один плюс, домашняя обстановка. Малыши быстро привыкают, т.к. количество детей в группе не более 7 человек.

Подробнее о наших занятиях вы можете прочитать ниже.

Записаться на пробные занятия очень просто. Позвоните по телефону 8-906-700-35-08.

Или оставьте свои контакты в ЛС и мы обязательно вам перезвоним и запишем.

eb5b0d83f9901d3f15bcf041c854f86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мы бы хотели ходить на занятия раз в неделю. Будут ли набираться группы на такие занятия (раз в неделю, а не два) и возможно ли будет приобрести абонемент? или придется платить каждый раз как за разовое занятие по 400р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мы бы хотели ходить на занятия раз в неделю. Будут ли набираться группы на такие занятия (раз в неделю, а не два) и возможно ли будет приобрести абонемент? или придется платить каждый раз как за разовое занятие по 400р?

Спасибо за вопрос.

Вы можете ходить на занятия когда вам будет удобно. Расписание мы стараемся строить так, чтобы каждый мог подобрать подходящее для себя.

Абонементы есть на 4 занятия. Вы можете их израсходовать как за неделю, так и за месяц.

Не обязательно ходить с какой-то группой. У нас не школьная программа. Темы занятий не связаны друг с другом. Сегодня море, завтра транспорт и т.д.

На траспорт вы пришли, море пропустили, а попали уже на насекомых.

Надеюсь, я вам понятно разъяснила. Если нет, то спрашивайте,я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) По многочисленным просьбам праздник "Открытия клуба" продолжается и в воскресенье 16.12.12.! :)

:) Звоните, приходите на наш праздник! Получайте удовольствие и подарки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на открытии клуба)) Не знаю, какие будут преподаватели, но девочки, которые организовали клуб, очень старались. Было весело и душевно. И задумка по занятиям отличная и оригинальная. Понравилась очень Кристина, которая будет вести фотокружок. Сразу нашла контакт с дочкой)) Только мы, к сожалению, на него не сможем ходить - среди недели другие занятия. А вот на Вaby Club (делать поделки) по выходным ходить будем с удовольствием. И на кукольный театр с дискотекой тоже сходим посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...