Перейти к содержанию

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет


rus

Рекомендуемые сообщения

ca919e86f890ffedc96ac5fd83ee7b84.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в этом клубе, энтузиазма полно, но все занятия, которые мы посетили за неделю, рассчитаны на возраст лет до 4. У девочек свои детки, видно, малыши, поэтому на уровень более взрослых детей у них сориентироваться не получается. Спектакль тоже для маленьких совсем, как и дискотека. Фотокружок аналогично, хоть и заявлен возраст до 6 лет, но в 6 лет дети воспринимают информацию гораздо быстрее и в большем объеме. Ну и фотограф, девочка отличная и очень старается, но судя по фото с открытия, она не профи. Почти все фото не в резкости, цвета искажены, композиция никакая. Арт-студия тоже 6-летке оказалась не интересна. А для малышей, думаю, там отлично и весело. И спектакли для малышей лет до 4 с дискотекой очень хорошая задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но судя по фото с открытия, она не профи. Почти все фото не в резкости, цвета искажены, композиция никакая.
А где Вы фото с открытия видели? Тоже хочу посмотреть :)

И - мы ходим на так называемый "бокс 4-6" в понедельник и пятницу. Хотя нам ещё 3 года. Преподаватель очень нравится, за пару занятий кувыркаться сына научил, и обещает дальнейшие успехи. Это не "бокс" конечно, а скорее общее физическое развитие ребенка.

Так вот - ходим в одиночку, может кто присоединиться хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы фото с открытия видели? Тоже хочу посмотреть :)

И - мы ходим на так называемый "бокс 4-6" в понедельник и пятницу.

Фото мне на флешку девочки закачали, там где оплачиваем. А я вас видела в клубе))) - по аве узнала. Сыночек классный! Это здорово, что вам нравится, и это конечно ребенку только на пользу пойдет. Для малышей там все хорошо. А мы наверное будем ходить только на Бэби клаб, очень старательно там они делают красоту разную, и моей по возрасту только это, наверное, подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в этом клубе, энтузиазма полно,

Спасибо Вам за хорошие слова.

Все хорошо в этом клубе, энтузиазма полно, но все занятия, которые мы посетили за неделю, рассчитаны на возраст лет до 4. У девочек свои детки, видно, малыши, поэтому на уровень более взрослых детей у них сориентироваться не получается. Спектакль тоже для маленьких совсем, как и дискотека.

Ldinka, не спешите делать выводы. Вы правы, первые занятия на пробную неделю мы писали сами, и возможно, нашего опыта для этого еще не достаточно.

НО, зная это, мы нашли опытного методиста, педагога, Анастасию Дамианову, которая работала с детками разного возраста и знает особенности развития деток все возрастов.

По поводу кукольного театра, спасибо за обратную связь! Следующая сказка будет по возрасту. Для этого мы на нашем сайте запустим опрос тем, которые бы мамы хотели затронуть в сказочной форме.

Так, что приходите к нам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фотограф, девочка отличная и очень старается, но судя по фото с открытия, она не профи. Почти все фото не в резкости, цвета искажены, композиция никакая.

Кристина прошла курсы фотографа: "Ваш зеркальный Nikon, работа с камерой", «Работа с портретной съемкой», «Travel-фотография», «Композиционные основы» и имеет соотвествующие сертификаты.

Кристина победительница фотоконкурса «Эмоции, портретная фотосъемка», а так же «Лучшая обработка фотографии». Как вы знаете, профессинональные фото это не только съемка, а последующая профобработка в фотошопе или другой спец. программе.На празднике открытия было сдеолано почти 1500 фото. Кристина не могла обработать их все. Это невозможно! Если вы сомневаетесь в её компетености и хотите увидеть её профработы, мы их вам вышлем на почту, а в последсвии выложим на нашем сайте, который завтра запускается.

Отмечали в вашем клубе вчера День Рождения сыночка - спасибо большое, все очень понравилось!

Наталья, Александр и Семен!

Мы очень-очень рады! Ждем вас снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, профессинональные фото это не только съемка, а последующая профобработка в фотошопе или другой спец. программе.На празднике открытия было сдеолано почти 1500 фото. Кристина не могла обработать их все.

Я ни в коем случае не собираюсь ее фотографии проверять, верю что у нее есть хорошие работы. И конечно кружок она ведет очень хорошо, информацию подает доступно, особенно для детей поменьше. Но вот профессиональное фото - это как раз-таки тогда, когда оно требует минимальной обработки в фотошопе. У меня после обработки моих фото в фотошопе такие шедевры получаются - умереть не встать)) Но это не профессиональное фотографирование. И к тому же резкость и обрезанные руки-ноги в фотошопе не вытянешь. Ну понятно, что съемка репортажная, но очень много просто смазанных и недоэкспонированных фото. Ну, может объектив подвел... Занимается с малышами она все равно классно, я бы так никогда не смогла материал подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

У нас появился сайт http://applebabyclub.narod2.ru/

Тут вы нйдете всю необходимую информацию о нас!

Заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...