Перейти к содержанию

Договор о ненападении между Германией и СССР... Россией и США


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

В порядке. Почитал эти мысли для начинающих. Поржал. Моя шутка про огурчики стала после такого еще более актуальней.

Молодец. Подумалось, что за последние пару десятков лет в нескольких странах мира, находящихся в чертовой дали от СШП, наверное тоже кто-то ржал. Долго и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Подумалось, что за последние пару десятков лет в нескольких странах мира, находящихся в чертовой дали от СШП, наверное тоже кто-то ржал. Долго и весело.

А я уверен что за пару десятков лет кто-то постоянно ржет. Причем во всех странах подряд и на протяжении всей истории человечества :D:D:D Уверен что апокалиптические мысли тоже постоянно приходят многим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в РФ сейчас минус 15, у друга в Америке сейчас плюс 10. И некоторые считают что это они нас хотят завоевать а не мы их... Ну блин неизлечимо обмороженные :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, биоцид, давай пофантазируем: проснулся ты утром на работу, завтракаешь, включил телек, а там вещают об агрессии неважно какой страны и объявляют мобилизацию. Ты звонишь на работу, тебе шеф говорит: работы не будет, ни сегодня, ни завтра, никогда. Вот что ты сделаешь?

а) пойдешь в свой военкомат

б) побежишь в магазин за продуктами, после чего затихаришься на время, а когда кончатся продукты будешь искать место, где можно показать свою лояльность оккупантам

У меня в РФ сейчас минус 15, у друга в Америке сейчас плюс 10. И некоторые считают что это они нас хотят завоевать а не мы их... Ну блин неизлечимо обмороженные :):):)

дадада! на Ливию напали потому что там теплее, чем в Пиндостане! ну как же мы сразу не сообразили! Все войны идут из-за того, что люди мерзнут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж знаешь что у меня фантазия побогаче :) Конечно выберу вариант:

г) возьму гранату и подорву какой нить дот вместе с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж знаешь что у меня фантазия побогаче :) Конечно выберу вариант:

г) возьму гранату и подорву какой нить дот вместе с собой :)

У тебя граната есть??? :blink: Да ты опасен для общества! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.2 Великая депрессия и «Новый Курс»

про америку перед войной, может интересно будет кому почитать)

и читаем про ВМВ и итог

Парадоксально, что разгром нацистской Германии повысил международный статус Америки, хотя она и не сыграла решающей роли в военной победе над гитлеризмом. Заслуга достижения этой победы должна быть признана за сталинским Советским Союзом, одиозным соперником Гитлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада! на Ливию напали потому что там теплее, чем в Пиндостане! ну как же мы сразу не сообразили! Все войны идут из-за того, что люди мерзнут! :D
Ну я не буду спрашивать кто ж там на кого нападал чтобы ты себя не чувствовал неудобно :) Ты наверное про Ирак хотел сказать :)

У тебя граната есть??? :blink: Да ты опасен для общества! :)

Зачем? В военкомате выдадут. Уверен что больше не дадут ибо деньги на дачи очередному министру обороны уйдут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду спрашивать кто ж там на кого нападал чтобы ты себя не чувствовал неудобно :) Ты наверное про Ирак хотел сказать :)

Я сказал ровно то, что хотел. Ты забыл, наверное, кто осуществлял командование коалиционными силами во время интервенции, ну да ладно :) А что Ирак вспомнил - молодец, это еще одно подтверждение твоей инновационной климатической теории войн :D И Афган до кучи - тоже в твою теорию укладывается :D

Зачем? В военкомате выдадут. Уверен что больше не дадут ибо деньги на дачи очередному министру обороны уйдут...

Ты же в военкомат не пойдешь, не выбрал ты этот вариант ответа, а он был :)

А вдруг там даже гранат не будет и тебе черенок от лопаты дадут, как в последнем фильме нашего "гения" кинематографа Михалкова? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду спрашивать кто ж там на кого нападал чтобы ты себя не чувствовал неудобно :) Ты наверное про Ирак хотел сказать :) Зачем? В военкомате выдадут. Уверен что больше не дадут ибо деньги на дачи очередному министру обороны уйдут...
В России еще не уничтожили боеприпасы довоенного производства, так что грантату не дадут, так два снаряда выдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...