Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malica

Кашель твою мать

Рекомендованные сообщения

Наверно аллергическое что-то?

ПОследнее время подозреваю что у нас в воздухе какая то хрень, я и сама периодически кашляю, но конечно не так как он(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОследнее время подозреваю что у нас в воздухе какая то хрень, я и сама периодически кашляю, но конечно не так как он(

Присоединяюсь к этим подозрениям, месяц не могу ничем вылечить кашель ребенку. Вообще как в Железку переехали, начали болеть бронхитами и месяцами... Раньше никогда не болели. Я грешу на экологию уже если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю... Действительно, сейчас подумала насчет переезда. Раньше ребенок тоже не болел так часто, как сейчас...
Хотя может это возрастное. С возрастом приходит.

Мой тоже иногда покашливает. Но мы аллергики своеобразные. 
Может воздух сухой к квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@рина, мне врач сказала  (не участковый), что тут неблагополучный климат для детей и людей склонных к аллергическим и кожным заболеваниям. Болотистый и сырой воздух, плюс экология. Я купила супер увлажнитель-мойку воздуха, и ничего не происходит. Сухости воздуха нет, лечение есть, но МЕСЯЦАМИ кашель не лечится даже сильными лекарствами... это заставляет задуматься. Я сама что-то кашлять начала. А когда горело тут на улице вдохнуть не могла. Не знаю, может мы такие нежные, прожили 3 года в идеальном климате, теперь страдаем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас малышка кашляет. Уже замучились. От старшей заразилась. Может кто посоветует хорошего педиатра в Москве? К местным дорожкиным /Прохоровым уже не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашель очень важно лечить по правильной схеме - сначала противовоспалительное, и только потом откашливающее. ни в коем случае не давать сразу препараты, которые вызывают отхаркивание мокроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сдать конечно нужно  показать врачу - а пока посмотрите на ребенка - проверьте лимфоузлы - не увеличились ли, посмотрите горло - и сдайте анализ крови клинический - где покажут мононуклеары - если покажут в анализе что они у вас есть - значит мононуклеоз - ну тут желательно дальше работать с врачом  - и еще желательно сдать анализы ВЭБ и другие герпесные - у нас так было - было постоянное покашлевание - пришли к педиатору - говорит антибиотики надо пить - но обратила внимание на увеличенные лимфоузлы и еще пришла с анализами и посоветовала к врачу ЛОРу сходить - пошли к Юсупову - и посмотрев на нас и на анализы - сказал что у нас ВЭБ и сказал сдать на это анализы и что пропить и пока (Слава Богу!) не болеем кашлем уже полгода - теперь просто за этим слежу(вот только эта зараза относится к герпесно-вирусным инфекциям - ее можно только в глубь загонять определенным лекарством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори,  а до того пока не узнала - я боролась с этим кашлем - уже замучалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло в норме лимфоузлы тоже. Ничего кроме кашля, который усиливается когда спать ложится и когда встает

Что такое ВЭБ? Хочу перед посещением врача сдать анализы всевозможные. Почитала вчера - общий крови, на хламидии и микоплазму. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...