Перейти к содержанию

Погнулся нательный крестик(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

У малышки 8 мес висит крестик золотой на веревочке, как одели летом на крестинах так не снимали, сегодня обнаружила, что он погнут, прям изогнут...он не тоненький, просто так его пальцами не погнуть, тем более золото вроде так не гнется, ну и тем более сама она это не могла сделать ...

Может какая плохая примета?( никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, золото на самом деле мягкий металл и вполне мог погнуться в носке.может качество металла не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно же. Не волнуйтесь.

До кучи она сегодня заболела, целый день с 39 мается... Вот и мысли всякие в голову лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась обратно разогнуть - не вышло

Можно провести эксперимент. Воткнуть погнутую часть куда-нибудь в щель в мебели, и, потянув за веревочку, распрямить.

То есть оценить нужное усилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести эксперимент - воткнуть погнутую часть куда-нибудь в щель в мебели, и потянув за веревочку, распрямить.

То есть оценить нужное усилие.

Ой что то я боюсь так экспериментировать, пальцами пробовала лишь чтоб понять могла это малышка сама погнуть или это мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что то я боюсь так экспериментировать, пальцами пробовала лишь чтоб понять могла это малышка сама погнуть или это мистика какая то

Мистики в данном случае нет точно, в отличие от истории с наблюдением домовых (полтора года назад с другим малышом) :).

Если и могла погнуть, то только по предложенной мной методике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...