Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sderry

Чем лечитесь?

Рекомендованные сообщения

И при горле обязательно нужен отдых!!!!!

В жарких странах ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хорошая идея :) - поедете меня захватите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вирусных заболеваниях с температурой нужно обильное питье, покой, режим сна и питания. Нос промывать соляным раствором (физраствор), горло полоскать чем угодно: ротокан, хлорофиллипт, настойка календулы и т. д. Всякие противовирусные "ринзы" - препараты с недоказанной эффективностью. Они обещают выздоровление через 5-7 дней, а ведь и без лечения вирусное заболевание проходит само. Самое важно дать организму отдохнуть и справиться с болезнью, а это самая сложновыполнимая реккомендация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вирусных заболеваниях с температурой нужно обильное питье, покой, режим сна и питания. Нос промывать соляным раствором (физраствор)..

Подпишусь под этой частью вашего сообщения)

Сон-бульон. Чай с малиной и ночь с любимым мужчиной.

Для носа признаю только носовые платки.

Для горла - шерстяной шарф.

Для настроения - любимый фильм.

И каждый раз только расслабишься, а уже ...бац и здорова!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у кого иммунитет нормальный. а у кого-то он по нулям и помощь нужна. вижу по своему ребенку. только иммуностимулирующими препаратами я его с помощью хорошего врача вытащила из перманентных болячек.

а что касается себя-лечусь через раз и чем придется,точнее лечусь если совсем плохо. вот я кажется заболела((( утром сомневалась, а днем намерзлась,по-моему, срубило(((( пить много не могу, у меня отеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, выздравливай!

Ну про детей и серьезные болезни я не говорю. А если каждую банальную простуду кучей лекарств лечить, то только расслаблять организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - только расслабишься, а уже... бац и доча (или муж) заболели - и "отдых" накрылся, приходится становиться сиделкой... :D

Мы в этом году с дочей ну постоянно на больничных...:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно горло заболело- сначала маленький белый прыщ, потом разросся до большого и язвы. Ну я перепугалась, что ангина, бегом к врачу за рецептом на антибиотики (по привычке если горло, то без них никак). А врач глянула и сказала, что обычный вирус, через три дня пройдет. От температуры панадол, полоскать на стакан воды пол чайной ложки соли три раза в день. И правда, ровно через три дня все прошло :) в общем, надо давать организму возможность самому перебороть без иммуномодуляторов-стимуляторов и антибиотиков. Здоровее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, выздравливай!

Ну про детей и серьезные болезни я не говорю. А если каждую банальную простуду кучей лекарств лечить, то только расслаблять организм.

спасибо! у нас еще и никита свалился, а у него сессия((((. у меня вопрос,кто как на ноги себя поднимает,если лежишь-умираешь, а надо куда-то по делам неотложным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

у меня вопрос,кто как на ноги себя поднимает,если лежишь-умираешь, а надо куда-то по делам неотложным

силой воли :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...