Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sderry

Чем лечитесь?

Рекомендованные сообщения

Я при первых признаках орви принимаю римантадин, помогает. И еще старый добрый бисептол тоже гуд. Сумамед хороший антибиотик, но он все-таки антибиотик, т.е. без назначения врача его не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при первых признаках орви принимаю римантадин, помогает. И еще старый добрый бисептол тоже гуд. Сумамед хороший антибиотик, но он все-таки антибиотик, т.е. без назначения врача его не пью.

бисептол антибиотик , причем довольно вредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисептол - не антибиотик, я уточняла у врачей. А по поводу вредности... И парацетамол когда-то объявляли вредным. И вообще все таблетки не полезны (одно лечат-другое калечат), с этим фактом не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бисептол не антибиотик,но он ооочень вреден для печени.(понятно, что все лекарства не полезны, но есть очень вредные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бисептол не антибиотик,но он ооочень вреден для печени.(понятно, что все лекарства не полезны, но есть очень вредные)

Мне кажется его в детстве постоянно назначали, помню эти таблетки... Страшно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначали всем в детстве, и все же живы-здоровы.:) Я же не пью его тоннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подробно и много написали - мерси-мерси.

Для горла взяла люголь (ну только в спрее, смазываний именно с детства и боюсь), купила ещё ингалипт Н и шалфей в пакетиках. От температуры дали анвимакс - порошок растворяю тоже и пью. (тепло, хорошо) И попробовала промыть нос аквамарисом - но ой. Видимо остатки воды не до конца ушли и стало ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально - про аквамарис - сначала небольшое ухудшение - а потом все проходит и главное без последствий)))....выздоравливайте!!!!!

Я последнее время вообще практически отошла от химии - есть некоторые лекарства которые я еще уважаю - и сразу заметила - стала болеть меньше (организм стал бороться быстрее в несколько раз) и дети практически перестали болеть!!!! - но в первую очередь вы должны изучать себя - и правильно расшифровать симптомы ну и конечно найти хорошего врача!!!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально - про аквамарис - сначала небольшое ухудшение - а потом все проходит и главное без последствий)))....выздоравливайте!!!!!

Я последнее время вообще практически отошла от химии - есть некоторые лекарства которые я еще уважаю - и сразу заметила - стала болеть меньше (организм стал бороться быстрее в несколько раз) и дети практически перестали болеть!!!! - но в первую очередь вы должны изучать себя - и правильно расшифровать симптомы ну и конечно найти хорошего врача!!!.....

Маша, ты просто переросла)))))вышла из переходного возраста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально - про аквамарис - сначала небольшое ухудшение - а потом все проходит и главное без последствий)))....выздоравливайте!!!!!

Я последнее время вообще практически отошла от химии - есть некоторые лекарства которые я еще уважаю - и сразу заметила - стала болеть меньше (организм стал бороться быстрее в несколько раз) и дети практически перестали болеть!!!! - но в первую очередь вы должны изучать себя - и правильно расшифровать симптомы ну и конечно найти хорошего врача!!!.....

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...