Перейти к содержанию

Пыль


mxticker

Рекомендуемые сообщения

но от этого есть баллоны,которыми можно обрабатывать поверхности, они уничтожают клеща на полгода(нам аллерголог прописывал),

А можно поподробнее об этом (сама аллергик и доча), я иногда даже не глазами, а просто "нутром вижу" пылюгу....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, железнодорожный один из самых грязных городов МО, к сожалению..но тут дешевое жилье, восточное направление все-таки.

В своем отчете Госадмтехнадзор приводит и список городов, «порочащих облик Московской области, где наибольшее количество объектов содержится в неудовлетворительном состоянии». В десятке худших — Люберцы, Щелково, Орехово-Зуево, Железнодорожный, Талдом, Можайск, Долгопрудный, Зарайск, Фрязино, Климовск.

Все таки не самый грязный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее об этом (сама аллергик и доча), я иногда даже не глазами, а просто "нутром вижу" пылюгу.... :(

http://www.allergoff.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше снимал бабушкину квартиру с кучей хлама, ковров, книг и пр, более того постоянно в ней жил и работал - пыли было в несколько раз меньше!

А тут практически пустая квартира - стол, кровать (никаких ковров и хлама) - и по углам клубы пыли.

Я так понял, что в железке экология на много хуже чем даже в Москве

Вот к такому присматриваюсь:

http://www.citilink....leaners/596484/

Тут дело не в том, что убиратся не хочется, это же в легких оседает

лучше робот пылесос купить!

Если мебели мало - самое оно! Веселее с ним опять же и не надо выгуливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше робот пылесос купить!

Если мебели мало - самое оно! Веселее с ним опять же и не надо выгуливать)))

как раз для холостяков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скоро дожди пойдут, полегчает. В пустыне, блин, по ходу дела пыли меньше. Не будет пыли, будет грязюка)))) зимой сыпят, весной месим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...