Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

@Mashaku,  если интересно, могу рассказать чем закончилась эта история с мужчиной.... автор ролика мой друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku,  его благополучно передали медикам. Друг, на протяжении пути, специально ехал позади, чтобы машины не сбили бедолагу. Оказывается у него случилась глубочайшая депрессия, подрался,  разделся с побежал.... В данный момент находится на лечении в психиатрической клинике.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, на протяжении пути, специально ехал позади, чтобы машины не сбили бедолагу. 

Как-то он не всегда сзади ехал :( Иногда заезжал сбоку для лучшего ракурса съемки, подвергая друга опасности быть сбитым. На smotri.com, как я понял, это было выложено тоже из лучших побуждений, дабы сбрендивший товарищ даже после окончания лечения собрал по жизни все лавры любы-звезды-ютьба. Хороший друг! Он ведь из разряда "настоящих мужчин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смотри - это не ютуб... это видео по поиску найти весьма проблематично...

 

Друг - мой. А этот бегут - просто прохожий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина не имеет права ныть и давать слабину.... Мужчина не в праве говорить что он что-то не может, что устал и что ему что-то не под силу...

 

Мужчина вправе только сказать - "У меня нет больше сил - и умереть".

Опять мужчины ДОЛЖНЫ. Это, наверное, два самых популярных статуса в Одноквасниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, это вы все серьезно или поразжигать только? :)

Я среди офицерских дочерей (причем почему-то флотских) встречал такую позицию. Все они это говорили серьезно.

Насчет Златы утверждать не буду. Знаю, что она дочь офицера, но насчет рода войск не осведомлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский,  у меня отец капраз ВЗКП  ГШ  

 

 

 

 

Злата, это вы все серьезно или поразжигать только? :)

 А вы считаете нормальным когда наши мужчины - языками чешут как базарные бабы, хотя я знаю. что они способны на совершенно иные, благородные поступки?

 

Нормально, то что вызывают друг друга на дуэль, имея семью и не задумываясь о последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...