Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы были конкретные вопросы про Дальний Восток например, ты развернулся иушел, это для освежения памяти.

От оно как?!?! Нука-нука.... освежи память, что ты там буробил про дальво???

Повторюсь для непонятливобронепоездных: ты мне хотел предъявы кинуть.... ГДЕ ОНИ???

Лишь тухлый базар и не более. Мне не интересно общаться с вакуумом.

 

Сообщения подтер, так как ты их выкладываешь на обозрение всем, (кстати, там не было ни одной угрозы) что не по мужски.

Да ты шоооо :D

Не по мужски?! А по мужски разве писать что будешь из под тишка "гавнючить и срать мне на коврик", А???

При этом напоминая что у меня есть дочери  B)

Или напомнить и выложить всё гавно которое ты накидал мне??? И можешь высказать мне потом в оочию что по мужски и что нет!

Кстати, за дочерей я голову оторву любому... И это не угроза, а предупреждение. Учти. А если будешь отрицать угрозы, то придётся выкладывать доказательства, чтоб не быть балаболом как ......(умолчим)

 

Ну и искать, я тебя тоже в свое время просил, ты посоветовал поиском пользоваться, чего и тебе желаю.

Я в отпуск, будет время, возможно поищу :)

Я не собираюсь искать, потому как уверен что оных нет, и ты не найдёшь  B)

Так что отдыхая можешь ковырять сколько угодно ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повторяю, выкладывать личную переписку- это подло и мерзко, упадешь в глазах всех, даже женской половины форума!!!

2. Я не знаю про какой коврик, ты говоришь, если про личку, то и ты говнил не мало. Про детей я писал ибо тебя могут читать на нашем форуме и нацики и фсб, вторые сейчас ужесточают контроль за блогерами и если ты будешь нашу страну поливать дермецом, могут забрать на беседу, а если присядешь, то кто будет кормить твою семью(детей)? Я это имел в виду. А так молодец, я тоже за родственников буду драться до последнего :)

Про поджег дачи ты тоже выдумал, я такое не писал. Это просто еще одно не особо людное место, где тебя нацики могут найти..., только и всего...

3. Не на отдыхе, мне есть чем заняться, уж точно на тебя время тратить жалко :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления из лички можно и нужно выкладывать на всеобщее обозрение, только так можно окоротить невоспитанных людей.

Личка, оно на то и личка,  чтобы быть секретной! 

 

Если общее обозрение - то уж лучше говорить человеку с глаза на глаз и при свидетелях. 

Есть же программа "К барьеру" - вот пример здравого диалога противоборствующих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка, оно на то и личка,  чтобы быть секретной! 

 

Если общее обозрение - то уж лучше говорить человеку с глаза на глаз и при свидетелях. 

Есть же программа "К барьеру" - вот пример здравого диалога противоборствующих сторон.

Кто казал что личка секретная??

Я по умолчанию подразумеваю, что если я что-то кому-то пишу то это может выплыть.

Если у нас конечно нет особых доверительных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,  тааак..... т.е. ты хочешь сказать что личка, она может быть прочитана администратором форума?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,  тааак..... т.е. ты хочешь сказать что личка, она может быть прочитана администратором форума?  :o

Естественно, я при желании могу прочитать все ЛС.

Они не шифруются.

 

Это не просто, надо в БД лезть, но при желании осуществимо.

p.s. Конечно ни разу этого не делал, нет такой привычки. И по телефонам жены тоже не лазаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...