Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

,

 

Вредность, если вы найдёте хоть одно негативное сообщение, адресованное другому пользователю, не Мун, то я прям не знаю что сделаю... Привезу вам кусок Пармезана, если в России его перестанут продавать. Правда смогу привезти только в Ольгино или в Москву, в Питер никак  :D 

Она просто уже достала. И никакие спокойный слова вразумить её не могут. Только хамство.

 

А так да, вы правы - миром правит любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вредность, если вы найдёте хоть одно негативное сообщение, адресованное другому пользователю, не Мун, то я прям не знаю что сделаю... Привезу вам кусок Пармезана, если в России его перестанут продавать. Правда смогу привезти только в Ольгино или в Москву, в Питер никак  :D

Она просто уже достала. И никакие спокойный слова вразумить её не могут. Только хамство.

 

А так да, вы правы - миром правит любовь!

Я уверен, что не найду - и пытаться не стану.

А девушку все просто затравили - оттого и отбивается. Вряд ли она оставит последнее слово за другими...

Когда-нибудь кто-нибудь покажет себя мудрее и просто не ответит на очередной выпад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не бывает дыма без огня, все не на ровном месте;-)

И мы ж не можем быть мудрее, мы же глупое бабье, так что вопрос не к нам;-)

Зы: я все, в ту сторону что-то говорить не собираюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь кто-нибудь покажет себя мудрее и просто не ответит на очередной выпад... 

 

Вы знаете, просто достаточно сложно молчать, когда она свои какие-то мысли выдаёт за то, что я написала  :huh:

Или на ровном месте хамит незнакомым людям.

Вот представьте, вам в лицо прилюдно плюнули, а вы такой мудрый - утёрлись и пошли дальше, типа - ну бывает. Сложно же такое представить? Вот и мне сложно сдержаться, чтобы не ответить. Да и нужно ли негатив полученный от неё выливать потом на другого человека?

 

Хотя я соглашусь и с вами и с Бодей и с Леночкой. Нужно тупо перестать кормить троллей... 

Главное чтобы у троллей от недостатка общения из ушей ничего не полезло. Ну мозг там, или что ещё  :) Заметьте - всё с улыбочкой!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, все-таки отвечу по паре моментов.

Мое максимальное присутствие на форуме было задолго до того как ты о нем даже узнала. И да, может показаться, что оно было тогда, когда ты говоришь - по сравнению с тем, что сейчас. Пока жила в Ольгино, участвовала в многих темах, сейчас мне просто нечего сказать по большинству из них. Так что здесь опять мимо.

Лиля и Оля здесь причем? Не так уж они часто здесь. Я их знаю лично и они настоящие женщины по твоим критериям.

По поводу детей: ты правда не понимаешь или прикидываешься? Хорошо если у пары получается завести ребенка почти сразу как решили. У меня немало знакомых пар, которые годами пытаются это сделать и никак. Я не про форумных сейчас женщин, про своих знакомых в жизни. И говорить малознакомым женщинам - заведи детей - поговорим, прямой путь ударить по больному. Даже случайно. Хотя с тобой в случайности не верится. Тогда не надо говорить - если обидела, сама виновата. Существует определенная грань, человеческая, которую все-таки переходить не стоит. Также говорить временно незамужней женщине про детей - это тоже попытка ковырнуть побольнее. Люди разные, кого-то можно сильно обидеть. Никого, кроме самых близких людей не касается когда и сколько заводить детей, только если они сами не попросят совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...