Перейти к содержанию

Посоветуйте прогулочную коляску!


Honey)))

Рекомендуемые сообщения

У нас была коляска Макларен XLR. Если дополнительно брать переноску  можно ездить в этой коляске с рождения.
Довольна очень - отвозила по очереди двоих деток.

Никаких проблем с подъемом по ступенькам и лифте - нет. Ездили и зимой (если дороги чистят, то проблем нет) и летом (на море по пляжам), в аэропортах (складывается тросточкой - очень компактно)  - колёса супер прочные. Легко и хорошо и другой коляски мне не надо .

Капор тоже закрывается до ножек. В общем коляска отличная! Дети довольны и спят в ней спокойно и зимой и летом.
Зимой правда я в коляску засунула конверт из овчины. Все прекрасно поместилось. а осенью нас греет матрасик из комплекта коляски.

Нашла только вот такие фотографии (не мои).

Тут  пупсик лежит в переноске.
Отдельно надо сказать какой у нее на ощупь приятный материал.
post-19773-0-04493600-1331456255_thumb.j 

Здесь, если приглядеться видно как крепится переноска.
post-19773-0-49144800-1331456322_thumb.j 

post-19773-0-58075400-1331455020_thumb.j

 

Коляска очень проста в дизайне, но настолько продумана, что удивительно) Маневренная, просторное посадочное место, спинка опускается в полностью горизонтально положение. Конверт на ножки, капюшон опускается низко, есть окно сверху. Ручки у коляски  удлиняются.
07e0f63e9c4e.jpg4a651823cda2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответьте на вопрос: почему люди предпочитают иномарки, хотя есть отечественный автопром. :) На 9-ке тоже можно ездить, только вопрос КАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответьте на вопрос: почему люди предпочитают иномарки, хотя есть отечественный автопром. :) На 9-ке тоже можно ездить, только вопрос КАК.

потому что в машинах на иномарках прежде всего безопасность выигрывает. а в колясках в основном дизайн, причем когда был ребенок был маленький еще разбиралась, а сейчас они мне все на одно лицо. остаюсь при совем мнении-коляска за 20+ тыс-понты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в понтовых колясках не спец. :) Я лишь строю предположение почему на них спрос. У меня для детей было 2 коляски. Первая польская, а вторая за 3 т.р. куплена (прям стыдно сказать)))). Все нормально катались. Прошло 12 и 6 лет с момента покупок, я наверное отстала от жизни.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с первой и второй дочерьми было перепробовано много колясок.

Остановилась на Макларене когда средней был уже годик.

Макларен (ом) пользовалась 3 года  - каждый день,  продуманна безопасность на 5 с плюсом.

Покупала в СП (у себя)  - вышло нааамного дешевле  ;).  

За время использования ни разу ничегошеньки не ломалось, состояние новой, ткань крепкая, цвет не изменился , единственное потёрлись ручки, там где держимся когда везём деток  (коляску постирала и продала когда младший подрос). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати пример ярмарки тщеславия. ни одной коляски дешевле 25 штук не обнаружено.

ой да ладно, ни одной мало мальски понтовой или  бугабушной коляски в ольгино не встречала. Просто удобные практичные коляски. Даже при условии, что первую коляску использовать только полгода, если есть мат.возможность, вы все равно выберете ту, у которой легкий ход, хорошая проходимость и вентиляция. А это уже 15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ой да ладно. Я говорю про эту ветку.. Только вы разницу между 15 и 25 ощущаете?наличие мат. возможности не означает необходммости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...