Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,02 июня 2004,15:37)
Я в этом деле спец: дочка в 1ый класс идет. Так вот: на 1 сентября должно быть 6.5 лет минимум.

:(  :D  :D  Стратег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

setim ты не представляешь как сложно устроить ребенка в школу, если прописан в Наро-фоминске, живешь в Балашихе а устроить хочешь в московскую...

Это кошмар. Вроде устроили в неплохую №1811, и начались приколы :(

Завтра род. собрание, и намекнули типа думайте какую сумму вы можете на ремонт пожертвовать :D То есть сумму не говорят... И думай 20 руб на пиво дать или $500. Думаю дать $50, не больше чтобы дальше не вымогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, во всех школах принята программа 1-4 (начальные классы 4 года вместо 3-х) для детей с 6 лет, но гимназии, лицеи и школы с углубленным изучением предметов стараются принимать детей с 7 лет, т.к. программа более серьезная. Учителя в обычных школах рекомендуют отдавать с 6 лет, детям с 7 лет учится намного легче по новой программе и им становится не интересно. А вообще все зависит от ребенка, его развития, здоровья и т.д. Родители сами чувствуют, когда ребенку пора в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все таки сколько они у нас сейчас учатся - 10, 11 или 12 лет?

А если я своего не могу отдать в 6,3, то отдам только в 7,3 то он при 11 классах что, в 18,3 закончит учится??

Его же в армию придет и заберут еще до последнего звонка!?... (хотя в армию я его не отдам по любому :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
гЙФБФБ(rus,02 июня 2004,16:57)
setim ты не представляешь как сложно устроить ребенка в школу, если прописан в Наро-фоминске, живешь в Балашихе а устроить хочешь в московскую...

Это кошмар. Вроде устроили в неплохую №1811, и начались приколы :angry:

Завтра род. собрание, и намекнули типа думайте какую сумму вы можете на ремонт пожертвовать :( То есть сумму не говорят... И думай 20 руб на пиво дать или $500. Думаю дать $50, не больше чтобы дальше не вымогали.

Школам надо помогать, а если хамеют по суммам, звоните Кезиной. В прошлом году 13 директоров школ были уволены за нахальство со сбором денег.:blues:

Попробуйте взять инициативу в свои руки и предложите создать попечительский совет для этих целей.

Вообще позиция кезиной всё сборы должны идти тока через сберкассу, если помимо неё, то звоните в департамент образования. :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось не так страшно. Все сборы - только через Попечительский совет, никаких взяток.

Потом, на первых род. собраниях, директор ходил, прикалывался: "многие при личной беседе обещали золотые горы, так я жду - заходите" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,12 сентября 2005,13:19)
Школам надо помогать, а если хамеют по суммам, звоните Кезиной. В прошлом году 13 директоров школ были уволены за нахальство со сбором денег.:blues:

Попробуйте взять инициативу в свои руки и предложите создать попечительский совет для этих целей.

Вообще позиция кезиной всё сборы должны идти тока через сберкассу, если помимо неё, то звоните в департамент образования. :mob:

Школам нужно помогать это верно. Ну пойдёшь или позвонишь в департамент,чё это тебе даст?

Сейчас везде деньги собирают с родителей на нужды школы - опять же потому , что школы плохо финансирует опять же этот департамент.Даже в платных школах тож идёт сбор денег,а тут про государственные разговоры разговариваете.  :(

P.S. А инициатива всегда наказуема...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школам нужно помогать это верно. Ну пойдёшь или позвонишь в департамент,чё это тебе даст?

Сейчас везде деньги собирают с родителей на нужды школы - опять же потому , что школы плохо финансирует опять же этот департамент.

То на что собирают кстати, не финансируется :) А баблосы, как вы наверное помните и мы в советскую школу приносили, аль позабыли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...