Перейти к содержанию

Что-то с форумом?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, аккуратнее с экспериментами.

Форум сегодня целый день шалит.

Английский - это еще мелочи, на главной ничего не показывало.

Неужели нападки хакеров?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,мая 04 2006,00:40]Неужели нападки хакеров?:(

Ага!

Весь день нападки хакеров, юзеров, флудеров, ВРЕДов, флеймеров, шахеров и махеров.

И так каждый день  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Администрация требует чтобы все пользователи воспользовались входом, прежде, чем воспользоваться форумом" - у меня только так и по другому войти не получается... Ладно, видимо придется пользоваться входом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а меня все никак Иришой не хотели признавать.. гость и все.. :(  и пароль требовали ... а ктож его помнит... тоже с трудом подобрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не нарвится мне это... все слетело.. в правом верхнем углу над поиском раньше была удобная ссылочка.. теперь там как-то по-другому и не знаю куда жать... а еще в сообщениях даты со временем поменялись местами.. как-то неправильно смотриться... надо теперь задумываться и соображать т.к. год с числом идут подряд и запятая еле видна от времени...

Руслан, верни все в зад!!! :(  (сделай как было, экспериментатор блин.. :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки вышла и зашла еще раз, опять пишет гость, а чтобы написать сообщение снова запросил ник и пароль... я уж молчу что не на русском языке все просит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может так и оставить? чтобы вход только при наличии регистрации на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...