Перейти к содержанию

Транспорт в Железнодорожном, планы развития


rus

Рекомендуемые сообщения

а чего за трамвай ? обычный трамвай ? или трамвай подразумевается как в Бутово и На ВДНХ был ?

Почему был?

Московский монорельс, есть был и будет есть, правдо убыточен и крив из-за строителей, но технологии космические - эт на ВВЦ.

А в Бутово легкое метро ;)

Затраты на строительство что одного, что другого огромны, проще будет несколько трасс до мкада проложить и пустить автобусы. Так что, я думаю нас ждет обычный трамвайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, какая разница на чем пилить? Если федералы или область деньги выделят, почему бы не освоить. Там же на схеме два трамвайчика: первый наш, второй вдоль ШЭ идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, какая разница на чем пилить? Если федералы или область деньги выделят, почему бы не освоить. Там же на схеме два трамвайчика: первый наш, второй вдоль ШЭ идет.

Вдоль ШЭ?

Это тот, который балашихинцам обещают 3-е десятилетие?

Почему был?

Московский монорельс, есть был и будет есть, правдо убыточен и крив из-за строителей, но технологии космические - эт на ВВЦ.

А в Бутово легкое метро ;)

Затраты на строительство что одного, что другого огромны, проще будет несколько трасс до мкада проложить и пустить автобусы. Так что, я думаю нас ждет обычный трамвайчик.

Кстати, сейчас задумались, чтобы переделать монорельс =) Что это будет, эстакадный трамвай или легкое метро, пока не понятно, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Дорога из кожухово идет увы не на Павлино-Темниково, а в совершенно новом направлении, на север на слияние с Леоновским шоссе. От Павлино есть какая-то узенькая козлиная тропка через Пехорку, но че-то очень узенькая.

Если судить по ширине нового моста в Фенино и кусочка дороги от нее направо в сторону мусорной свалки, то ширина "козлиной тропки" около 7 метров асфальта. И по ней можно будет выехать на Лухмановскую, широкую, как ВПП для аэродрома стратегических бомбардировщиков.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по ширине нового моста в Фенино и кусочка дороги от нее направо в сторону мусорной свалки, то ширина "козлиной тропки" около 7 метров асфальта. И по ней можно выехать на Лухмановскую, широкую, как ВПП для аэродрома стратегических бомбардировщиков.

Хорошо если так. Но мне все же непонятно стремление делать широкие дороги с севера на юг, когда у нас все движение с запада на восток и обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так. Но мне все же непонятно стремление делать широкие дороги с севера на юг, когда у нас все движение с запада на восток и обратно...
МКАД разгрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так. Но мне все же непонятно стремление делать широкие дороги с севера на юг, когда у нас все движение с запада на восток и обратно...

Эта дорога еще даст возможность через еще один мост на Пехорке, возле деревянного, попадать от Керамики на улицу Южную в Кучино. Тоже неплохо. Количество выездов в сторону Москвы удвоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...