Перейти к содержанию

электронная очередь в детский сад


Malica

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет, так и поступлю если не ближний садик дадут.

У меня еще аргумент чтобы оба ребенка в один сад ходили. 

А вашему младшему сколько, 2012 года? Я тоже так считаю, что дети должны ходить в один сад. Знаю что многим дают разные сады, ни понимаю кто ходит в наши 3 сада, почему старшие дети ходят в эти сады, а младших не берут?  В результате мама будет водить детей в сад 1,5 часа отвести, 1,5 часа забрать, а когда ей работать. Мне кажется это не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашему младшему сколько, 2012 года? Я тоже так считаю, что дети должны ходить в один сад. Знаю что многим дают разные сады, ни понимаю кто ходит в наши 3 сада, почему старшие дети ходят в эти сады, а младших не берут?  В результате мама будет водить детей в сад 1,5 часа отвести, 1,5 часа забрать, а когда ей работать. Мне кажется это не законно.

Младший ноябрьский 2011 года. В разные сады законно, не по человечески как-то. Нам бы очередь дождаться, заведующая хорошая возьмет в наш садик  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

По электронной очереди мы 584, ходили в КО 287. Еще сказали почему не смотрим по электронной очереди, а приходим к ним. Так что лучше узнавать у них.


Вставали в очередь 6.03.2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, каким образом перевелись в новый садик ?

Сходите в комитет по образованию и напишите заявление. Если будут места, вас переведут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...