Sign in to follow this  
Malica

электронная очередь в детский сад

Recommended Posts

Очереди объединили, мы были примерно 280-е, теперь 1280-е :)

Рад небось?

Декабрь 2012

Дык вот щас весной должны дать место.

Рад небось?

Я объединению не радовался.

Но, думаю разницы нет, из Балашихи к нам никто не поедет, мы к ним тоже. Посмотрим. что предложат в 2 года и предложат ли.

Там очень всё странно. Кто в комитете образовани я сливает персональные данные в платные детские сады. Поступают звонки. Звонят за деньги ходить предлагают. Так что тянуть с положенным местом будут до последнего

Я объединению не радовался.

Но, думаю разницы нет, из Балашихи к нам никто не поедет, мы к ним тоже. Посмотрим. что предложат в 2 года и предложат ли.

Дык вроде с пуйчиком на пару обсуждали плюсы. Минусов то не слышал.

У нас судебные приставы в Балашиху переехали. Нужно было взять письмо для подтверждения о неимения задолженностей. Убил три часа и не взял.

Но самое смешное, что теперь по штрафам ГИБДД если вдруг попали по каким-то причинам к приставам, ехать в Красногорс разбираться. Или через личный кабинет в течении месяца (а может и больше). А счета арестованы будут. У меня ВТБ дебетовку заблокировал, по решению уже давно оплаченому штрафу. Теперь, сцуко, нужно в Красногорск карячиться. Карта нужна на сегодня.

Минусы от объединения начинают наростать. А ведь так вроде всё хорошо начиналось.  :(

• Like 1

Пруфы будут?  :)

Не будут. Верь на слово.  :)

Не вы ли в теме про "Земля многодетным" рассуждали о благе (плюсах) объединения?

Если ошибся, извинюсь за поклёп  ;)  :)

Не будут. Верь на слово.  :)

Не вы ли в теме про "Земля многодетным" рассуждали о благе (плюсах) объединения?

Если ошибся, извинюсь за поклёп  ;)  :)

Дык этот единственный плюс и обсуждали.

Еще скажи, что это минус. :D

Ну значит не ошибся.

Дык этот единственный плюс и обсуждали.

А я добавлю плюсов. С медучереждениями стало лучше. Дочка теперь без проблем попала в травму в Балашихе. Два года назад при подозрении на перелом ребра не хотели класть в Балашихе, по месту регистрации отправляли.

У друзей в онкологию проще попали родственники.

Думаю что Евгений Иванович сделает всё к лучшему. Я в него верю, пока.  :)

А нас (с Медгаранта) сразу отправили сюда (в Балашиху), мотивировав, что в Железке нет детской травматологии (объединение даже не упоминалось, ни тут, ни там).

Так же лежат дети с того же Реутова, он то с нами не объединялся.

@nadinl

Говорю как есть. Не могу что-то утверждать. У меня дочерям уже 18 и 19 лет. Раньше когда была регистрация в Ногинском районе близ деревни Новая. То Балашиха ваще отказывалась принимать. И по каждому чиху отправляли в Ногинск, а это час езды на машине без пробок.

Сейчас такого нет.

Тьфу на тебя.

Не завидуй  :D

@nadinl

Говорю как есть. Не могу что-то утверждать. У меня дочерям уже 18 и 19 лет. Раньше когда была регистрация в Ногинском районе близ деревни Новая. То Балашиха ваще отказывалась принимать. И по каждому чиху отправляли в Ногинск, а это час езды на машине без пробок.

Сейчас такого нет.

Не завидуй  :D

в случае с Ногинском, наверное, да. Железку, я так поняла, без проблем принимают.