Перейти к содержанию

электронная очередь в детский сад


Malica

Рекомендуемые сообщения

А они чем смогут помочь? Пошлют в городскую администрацию которая и рулит очередью. А там уж как будут ждать с распростертыми объятиями и широкою улыбкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не, рулит комитет.... :) не послали в администрацию.

в комитете сказали, после июня очередь значительно сократится (1000-1500). на мой вопрос: а вы можете посчитать, какое тогда место у меня в очереди будет по истечении 3-х лет, если сейчас мы где-то 7100, а сокращается на 100-1500!? что и второе дите в 3 года садик не получит? ответ: не переживайте - в этой очереди (на сайте) и льготники, и "обычные" люди указываются.... а у нас тут ведется в компьютере очередь по-другому.... льготники на ваше место не влияют. они идут своей очередью. все получите. не обращайте внимание на тот номер. он особо ни о чем не говорит. :) ну, я особо тоже ничего не поняла... самое понятное было "не переживайте" :) :) 

как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите только я не могу зайти на этот сайт (http://zheldor.muncity.ru).. или у них проблемы какие-то...?

Логин и пароль предлагают Вам ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в выходные краем глаза в зомбоящике уловил, что правительство МО на своем сайте позволяет теперь детей в сад записать электронно...

 

Проверил - действительно так, вот тут вот, похоже, можно, оранжевая кнопка в верхнем правом углу...

 

Кто пройдет квест с записью - отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,  я вставала на очередь на сайте http://zheldor.muncity.ru/ - теперь он почему то не работает...  на том сайте, что вы выложили можно проверить очередь введя данные св-ва о рождении. На мой ввод - ответ " ребенок не зарегистрирован". Интересно получается... нас в очереди нет на этом сайте или нет в очереди вообще...? :blush:  Вставать еще и тут..? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,  я вставала на очередь на сайте http://zheldor.muncity.ru/ - теперь он почему то не работает...  на том сайте, что вы выложили можно проверить очередь введя данные св-ва о рождении. На мой ввод - ответ " ребенок не зарегистрирован". Интересно получается... нас в очереди нет на этом сайте или нет в очереди вообще...? :blush:  Вставать еще и тут..? :unsure:

Ну, если вам с мунсити какой-то ответ приходил о том, что вы поставлены на очередь - тогда, по идее, не надо.

 

У них на мосреге в ЧАВО написано, что "При возникновении вопросов по услуге записи в детский сад и информировании о номере в очереди можно обратиться по телефону горячей линии: 8 800 550-50-30", может быть, вам есть смысл позвонить им туда, описать ситуацию? Заодно, может, и про мунсити спросите, что с ними произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

М-да... система-нипель называется. На одном сайте в очередь встали, теперь его нет, на другом сайте пишут, что с логином-паролем с госуслуг войти моно, а по факту - не получается, белая страничка и все... Надо звонить, выносить моск, тратить время, нервы, деньги в конце концов... Все для людей, называется :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...