Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крошка

Обнаглевшие консьержи.

Рекомендованные сообщения

Увы они сегодня поставили дверь как заходишь направо к ним. Перед официальной колясочной и своей комнатой

Ну а коляски и велики они теперь хранят за левой дверью. С той стороны никто не живет.

Ты расспроси у них спокойно, что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-то какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-то какой ?

Наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. 8 подъезд нашего дома.. Так там консъерж за свои кровные поставил систему видеонаблюдения (простеньку-у-ююю :) ... За 24 тысячи.) , и занял колясочную. Все , типа, довольные и согласные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. 8 подъезд нашего дома.. Так там консъерж за свои кровные поставил систему видеонаблюдения (простеньку-у-ююю :) ... За 24 тысячи.) , и занял колясочную. Все , типа, довольные и согласные были.

О них и спич. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вопрос-то ? Все согласные были. Если кто-то не интересуется жизнью в своем подъезде- до него отдельно доводить никто не нанимался . Там, к тому-же,уже есть запираемое помещение для колясок и великов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели бы у меня в подъезде консъерж поставил железную дверь, то я бы:

1. Поставил его перед фактом - 2 дня на демонтаж двери подметание мусора за собой

2. Если первое не приемлешь, то обращение к эксплуатирующей организации (самозахват площади, принадлежавшей жителям и управляемой экспуатирующей организации), ну и для страха к участковому.

Консъерж - он же понимает по-русски и ума немного есть, если его хватило заработать на купить билет РФ

Ваших консержев я тоже понять не могу чем они там занимаются, уж точно не работают. Летом их целый день не было и еще дверь на распашку заходи кто хочет, либо сидит мальчик лет так 15, либо девочка первоклашка. Больше я летом ни кого не видела. Осенью сидела девушка с бордовыми волосами, которая постоянно сидит в компьютер уставившись и только головой кивает. А если кто то не свой заходит даже не спрашивает куда. И до 8 часа утра у нее всегда зашторено. А с декабря опять аншлаг у них начался, все родственники и не родственники сидят в каморке, человек 6 я уже насчитала. Причем часто вижу как сидят там не совершеннолетие. И платят им по 300руб., когда в соседних домах 200-250р. За что им платить скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! А мы уже пол-года как- пытались озадачиться вопросом юридического обоснования работы наших консьержей... но ... там оказывается огромный провал в плане "обилечивания" и " осуществления"... потому плюнули в оный раз ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+они еще воду льют и свет жгут..за которые платят потом жильцы подъезда, те кто без счетчиков..

пусть ставят счетчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...