Перейти к содержанию

Обнаглевшие консьержи.


крошка

Рекомендуемые сообщения

Ну значится так, с самой консьержкой был разговор, и на вопрос, почему они так отгородились от социума, и почему не спрашивали не кого, был получен ответ. Что у тех кто изначально был против, ну как минимум это мы и Элина Крошки семейство, у тех разрешения и не спрашивали, а у тех кто просто молчал проходя мимо собраний, или хоть как то был расположен к проблемам консьержей (бедных, несчастных-мне тоже пытались сесть на уши, что им дует, и холодно, дверь в подъезде плохая), так вот с ними и провели беседу, что они (коньсержи), видимо очень нуждаются в железной двери, ну чтоб как у людей все было. А то мы все живем с железными дверями, а бедные консьержи без нее не порядок однако! Они ж жить сюда пришли а не работать, и быт свой соответственно налаживают, чего удивительного то. Все хотят комфортно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ТСЖ не имеет права на колясочную , просто надо писать писать и еще раз писать а  потом уже ломать крушить если дипломатия привела только к иерархии ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших консержев я тоже понять не могу чем они там занимаются, уж точно не работают. Летом их целый день не было и еще дверь на распашку заходи кто хочет, либо сидит мальчик лет так 15, либо девочка первоклашка. Больше я летом ни кого не видела. Осенью сидела девушка с бордовыми волосами, которая постоянно сидит в компьютер уставившись и только головой кивает. А если кто то не свой заходит даже не спрашивает куда. И до 8 часа утра у нее всегда зашторено. А с декабря опять аншлаг у них начался, все родственники и не родственники сидят в каморке, человек 6 я уже насчитала. Причем часто вижу как сидят там не совершеннолетие. И платят им по 300руб., когда в соседних домах 200-250р. За что им платить скажите?

 У нас такая же история, только вот еще и платим мы с января 450 руб.  Хотя надо отдать должное консьержка каждый день обходит все этажи и поливает цветочки, и еще за цветочками ухаживает перед подъездом летом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...