Перейти к содержанию

Обнаглевшие консьержи.


крошка

Рекомендуемые сообщения

Я сколько хожу по домам, в Ольгино, то я либо на хер шлю когда спрашивают куда я иду, либо говорю квартиру наугад.

Узнаю что у меня в гостях побывал и на вежливый вопрос не преставился, в следующий раз газовая атака перцовым баллоном :D . А так, не хами, не стоит, не надо нарываться или еще не нашел беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже!

Ну с кем то же установка двери обсуждалась вообще, не сами же они ее воткнули!

в совсем отдельных случаях типо ахеревших консьержей-армян могли конечно и сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу получить в репу и болончик в глаза, на моем районе за это ломают кости... Это я к слову не примите за угрозы. А по поводу вежливо ответить на вопрос, я же вежливо посылаю. :-) Я не перед кем не обязан отчитываться, тем более если мне дверь открыли с квартиры. Если интересно куда я иду, идите за мной и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели бы у меня в подъезде консъерж поставил железную дверь, то я бы:

1. Поставил его перед фактом - 2 дня на демонтаж двери подметание мусора за собой

2. Если первое не приемлешь, то обращение к эксплуатирующей организации (самозахват площади, принадлежавшей жителям и управляемой экспуатирующей организации), ну и для страха к участковому.

Консъерж - он же понимает по-русски и ума немного есть, если его хватило заработать на купить билет РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то на собрании кроме Николая никто особо то и не жаждал быть старшим. Проводился же опрос- по поводу открытия мусоропровода и нужды в колясочной. И вот результат- ни колясочная, ни мусоропровод не нужен. Ну то есть колясочная то есть. Мы там коляски и велики храним. :) Плюс я спокойна, что сидят люди, глядят, всё, что мне интересно я у них узнаю. Видеонаблюдение вроде устанавливается. Да всё в порядке. Просто некоторые соседи только что "проснулись" :) Оль, звони што ль почаще! :) Я любопытная и глазастая- сразу всё разузнала што и как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юбилейной в новых домах сидит охрана. и толку от нее столько же

+1 Только оплата за нее если не ошибаюсь рублей 800 в месяц, бабушек и нелегалов кормить не будем, а здоровых мужиков будем провоцировать на безделье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перед кем не обязан отчитываться, тем более если мне дверь открыли с квартиры. Если интересно куда я иду, идите за мной и смотрите.

т.к. приходится часто ходить по подъездам, сталкиваюсь иногда с хамством консьержей. Тоже считаю, что я не обязана отчитываться куда иду и дверь мне всегда открывают. Но на вежливые вопросы-отвечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...