Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

ну и где после этого гарантии прав и свобод ? а ?

В данном случае, на гостиную прежде всего право "частной собственности" распространяется.

Вы же не ратуете за свободу слова и свободу перемещения в своей квартире для всех граждан РФ без исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, на гостиную прежде всего право "частной собственности" распространяется.

тогда то же самое можно и сказать о форуме в целом... у него ж есть владелец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, на гостиную прежде всего право "частной собственности" распространяется.

при чем тут частная собственность ? ахинея полная , суть модераторских прав в гостинных то что ты можешь заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале , я счетаю это не правильно .Темы сами по себе интересные , но люди создающие их в гостинных в большинстве своем не приемлют критики ждут только ахов и вздохов ой как здорово ой какие молодцы ну и используют инструменты данной власти что бы темы были такими как они задумали , короче слабаки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума есть владелец, есть администратор, есть установленные правила, и есть пара человек которым эти правила не нравятся. Ситуация нормальная, обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума есть владелец, есть администратор, есть установленные правила, и есть пара человек которым эти правила не нравятся. Ситуация нормальная, обычная.

правильно , поэтому эти правила при наличии определенного количеста людей которым не нравится надо пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут частная собственность ? ахинея полная , суть модераторских прав в гостинных то что ты можешь заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале , я счетаю это не правильно ...

Вы для себя лично желаете в своей квартире иметь право "заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут частная собственность ? ахинея полная , суть модераторских прав в гостинных то что ты можешь заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале , я счетаю это не правильно .Темы сами по себе интересные , но люди создающие их в гостинных в большинстве своем не приемлют критики ждут только ахов и вздохов ой как здорово ой какие молодцы ну и используют инструменты данной власти что бы темы были такими как они задумали , короче слабаки ))))))

Вот видишь какие модераторы бывают. Так что жду в свою сторону комплиментов :) Какой я либеральный, разрешаю тебе троллить и задирать полфорума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для себя лично желаете в своей квартире иметь право "заткнуть рот любому по любому признаку , рассовому , идейному , не нравишся ты мне и так дале"?

я у себя в квартире не делаю ремонт и не вожу туда толпы людей и говорю посмотрите мой ремонт , а потом когда мне говорят что ремонт гавно я пинками не выгоняю этих людей из моей квартиры и не говорю что они дэбилы и ничего не понимают в ремонтах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...